Gesamtwertung -
Challenge Roth 2018

Ges Sex Ak Name # AK
1 1 1 Sebastian Kienle1 M MPRO GER 00:47:5904:07:2702:47:4407:46:23
2 1 1 TEAM RADSPORT BUCHSTALLER 2 4071 RELAY 00:48:2504:26:5302:31:1107:49:23
3 2 2 Andreas Dreitz3 M MPRO GER 00:47:5004:11:4502:50:1907:53:06
4 3 3 Jesse Thomas7 M MPRO USA 00:47:5104:19:0402:44:5107:54:38
5 4 4 Joe Dr. Skipper2 M MPRO GBR 00:49:1704:22:1502:42:2607:56:57
6 5 5 Cameron Wurf5 M MPRO AUS 00:47:5904:05:3603:01:4107:58:17
7 6 6 James Cunnama4 M MPRO RSA 00:47:5504:22:1902:46:0307:59:15
8 2 2 TRI TEAM FFB MIXED 4194 RELAY 00:57:4004:17:2902:44:4908:02:35
9 7 7 Evert Dr. Scheltinga14 M MPRO NED 00:47:4904:21:5202:51:4808:04:28
10 3 3 TEAM TWENTY.SIX BY DER BARANSKI 4078 RELAY 00:50:0804:24:3602:47:3308:05:31
11 8 8 Bryan Mccrystal47 M MPRO IRL 00:53:5804:09:4502:59:4108:07:37
12 9 9 Lukas Krämer13 M MPRO GER 00:52:1704:25:2802:47:4408:08:21
13 10 10 Paul Schuster32 M MPRO GER 00:47:4804:24:5702:59:1808:14:55
14 4 4 GUTTENBERGER+PARTNER02 4063 RELAY 00:52:1604:44:0402:39:1708:18:47
15 11 11 Christian Altstadt18 M MPRO GER 00:52:2004:28:2002:56:2908:20:22
16 12 12 Sebastian Mahr19 M MPRO GER 00:48:0504:37:1302:51:2508:20:49
17 13 13 Patrick Jaberg20 M MPRO SUI 00:52:2204:28:2702:59:1608:23:20
18 5 5 RADSPORT BUCHSTALLER 2 4128 RELAY 00:52:2804:15:2103:17:0408:28:17
19 14 14 Jan Raphael11 M MPRO GER 00:49:1704:29:3403:07:2708:29:26
20 15 15 Michael Göhner9 M MPRO GER 00:52:1704:28:4103:07:2608:31:20
21 16 1 Benjamin Pernet42 M 35 FRA 00:47:5704:32:4703:07:1808:32:04
22 6 6 "M-A-J" STEFFENS FAMILY 4451 RELAY 01:04:4704:27:0403:01:0808:35:24
23 17 2 Ben Webeck164 M 35 AUS 00:56:5304:39:1102:57:5808:37:21
24 18 1 Philipp Stadter214 M 25 GER 00:47:5604:37:5303:08:5808:37:59
25 19 16 Marcus Wöllner46 M MPRO GER 00:47:4904:30:3303:17:4408:38:57
26 20 17 Tjardo Visser30 M MPRO NED 00:49:1904:40:3203:07:1608:39:51
27 21 3 Christian Störzer350 M 35 GER 00:56:2304:36:1203:03:0008:39:57
28 22 2 Alex Schmitt235 M 25 GER 00:54:0304:26:3803:17:3008:41:45
29 23 1 Björn Laibacher151 M 30 GER 00:55:3604:38:1503:03:1708:42:04
30 1 1 Daniela Sämmler107 F WPRO GER 00:54:4304:41:4303:04:0908:43:42
31 2 2 Lucy Charles101 F WPRO GBR 00:46:4804:45:4703:08:0308:43:51
32 24 2 Jerome Ewen207 M 30 LUX 00:58:5404:39:2003:02:3108:44:04
33 3 3 Kaisa Sali104 F WPRO FIN 00:56:2604:47:0403:00:0308:46:49
34 25 3 Joachim Krauth212 M 25 GER 01:01:1804:50:0402:53:0008:48:30
35 4 4 Laura Prof. Siddall102 F WPRO GBR 00:56:2504:48:5903:00:3408:48:42
36 26 1 Matthias Raeke200 M 45 GER 00:56:4604:46:0703:02:5008:49:49
37 7 7 GUTTENBERGER+PARTNER08 4069 RELAY 00:48:1105:03:1502:54:1408:50:03
38 8 8 DIE SCHNELLEN DREI 4169 RELAY 01:02:0304:29:5203:16:5208:51:45
39 27 4 Markus Stengl50 M 35 GER 00:56:0104:50:1703:03:0308:53:31
40 28 3 Janez Klancnik227 M 30 SLO 00:56:3504:46:2603:07:3708:53:49
41 29 1 Bernd Hagen35 M 40 GER 00:58:1004:53:4602:57:4108:53:58
42 30 4 Pat Redner185 M 30 USA 00:53:2304:50:4303:05:5308:54:11
43 5 5 Yvonne Van Vlerken103 F WPRO NED 00:56:2004:47:0003:07:5808:54:40
44 31 4 Alexander Siegmund163 M 25 GER 01:00:4204:48:4003:03:4808:56:57
45 32 5 Lukas Slatinsky83 M 35 CZE 00:52:1304:53:3103:08:2108:57:19
46 33 5 Tom Vickery226 M 30 GBR 00:57:0405:03:1202:53:4008:58:20
47 34 2 Peter-Johan Dillo191 M 45 NED 00:53:3504:45:0603:17:1109:00:32
48 36 18 Bruno Pasqualini28 M MPRO ITA 00:56:0404:49:1703:11:2909:00:37
49 35 3 Arnaud Selukov181 M 45 SIN 00:57:0004:47:1303:13:2609:00:37
50 9 9 TEAM TWENTY.SIX BY EINHELL 4080 RELAY 00:56:4305:00:1703:01:0809:01:11

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung