Ergebnisse Frauen -
Ironman 70.3 Astana 2019

Ges Sex Ak Name # AK
10 1 1 Radka Kahlefeldt15 F PRO CZE 00:27:2702:17:2101:19:4504:07:42
11 2 2 Susie Cheetham17 F PRO GBR 00:29:4002:12:0601:23:5704:09:06
18 3 3 Sarah Piampiano19 F PRO USA 00:32:4002:11:3401:24:3704:12:33
23 4 4 Lisa Hütthaler18 F PRO AUT 00:29:3902:14:1801:28:4904:16:08
25 5 5 Gabriella Zelinka22 F PRO HUN 00:29:3902:20:4001:24:3104:18:21
52 6 6 Lauren Mathews21 F PRO USA 00:29:3802:30:2101:27:3704:32:18
87 7 1 Liubov Korovina41 F30-34 RUS 00:37:1802:29:3201:35:0704:46:31
100 8 2 Nynne Ammundsen198 F30-34 DNK 00:33:0702:32:0301:41:5204:51:47
140 9 1 Yekaterina Shatnaya251 F40-44 KAZ 00:34:2202:36:5401:44:2504:59:41
159 10 3 Anastasiya Chornaya216 F30-34 KAZ 00:37:5802:45:4701:33:5105:03:38
170 11 2 Tania Hoffmann255 F40-44 LUX 00:35:2402:37:2501:45:4705:05:10
171 12 3 Natalya Morozova245 F40-44 RUS 00:37:2002:42:4101:41:2005:05:22
186 13 4 Saltanat Kazybayeva77 F30-34 KAZ 00:40:0702:38:4201:42:2305:07:50
218 14 1 Joanna Krawiec30 F25-29 POL 00:33:5002:39:2701:53:4905:12:09
221 15 4 Nagima Kerimbayeva31 F40-44 KAZ 00:37:4702:40:4701:47:2805:12:51
234 16 5 Irina Malahova190 F30-34 RUS 00:36:4702:50:1501:41:3705:14:57
261 17 5 Lisa Buckner44 F40-44 USA 00:33:2202:44:4301:53:1905:18:02
266 18 6 Mariya Byakina249 F40-44 RUS 00:44:1802:47:1701:40:5705:18:52
269 19 1 Oksana Gitelman240 F35-39 RUS 00:37:3702:45:0501:50:4105:18:58
301 20 6 Ula Giniotyte199 F30-34 LTU 00:35:2002:48:5701:53:1805:22:53
341 21 2 Vera Kolechkina226 F35-39 RUS 00:41:4802:57:1801:42:2305:27:46
351 22 3 Tatiana Menshikova135 F35-39 RUS 00:39:1002:46:1001:57:2805:28:45
366 23 2 Ainur Kumaroba161 F25-29 KAZ 00:44:5602:38:5901:57:2505:29:55
450 24 7 Wit Andri De253 F40-44 GBR 00:34:4802:57:4402:02:3405:39:33
458 25 7 Anzhela Plishko212 F30-34 UKR 00:40:2103:06:4301:48:1805:41:09
460 26 8 Tatiana Pospelova200 F30-34 RUS 00:38:0002:55:2002:01:5605:41:18
465 27 9 Natalia Brysova214 F30-34 RUS 00:42:1602:51:0801:59:3905:41:56
470 28 8 Rachel Shaw43 F40-44 GBR 00:36:4002:55:0202:05:1005:42:51
472 29 10 Louise Strong219 F30-34 GBR 00:37:2102:47:4202:07:3205:43:07
475 30 3 Yana Kachaley173 F25-29 KAZ 00:40:4202:56:5801:58:5505:43:34
486 31 1 Mariya Kolosova46 F50-54 RUS 00:48:1703:00:1301:48:3905:44:29
489 32 4 Pooja Chaurushi165 F25-29 IND 00:31:1202:50:5002:18:2705:44:36
496 33 4 Ayana Amanbayeva224 F35-39 KAZ 00:47:2502:52:0501:58:0305:45:42
512 34 5 Alima Abdulina178 F25-29 KAZ 00:46:1302:57:4301:56:4805:47:56
520 35 2 Elfira Dudnik45 F50-54 KAZ 00:43:1402:56:4502:00:5405:48:47
534 36 5 Asel Sadvokasova222 F35-39 KAZ 00:44:5202:54:0002:03:0305:49:54
545 37 9 Aida Koshabayeva85 F40-44 KAZ 00:40:5503:01:5402:01:0605:50:44
560 38 11 Aida Yesterekova197 F30-34 KAZ 00:51:3502:59:3301:51:0905:52:04
624 39 10 Julia Powdrill86 F40-44 GBR 00:39:2203:05:1102:09:0706:00:44
627 40 11 Katrin Kammer-Wilke254 F40-44 DEU 00:42:4502:49:5702:21:0906:00:46
629 41 6 Amani Mansour239 F35-39 JOR 00:42:5502:55:3702:14:1706:00:57
655 42 12 Dilfuza Nurseitova202 F30-34 KAZ 00:43:4003:01:4802:10:5406:04:26
662 43 6 Ekaterina Sorokina164 F25-29 RUS 00:39:1903:07:2402:07:5106:05:23
667 44 7 Nazira Tokoeva227 F35-39 KGZ 00:41:1603:07:2002:06:3106:05:57
692 45 13 Anara Akhmetova201 F30-34 KAZ 00:42:0703:11:1102:07:4506:09:12
709 46 14 Ayaulym Mashtiyeva180 F30-34 KAZ 00:37:3703:08:1102:17:5506:11:29
718 47 7 Aina Ussenova179 F25-29 KAZ 00:51:0003:17:3301:59:1206:13:37
722 48 15 Banu Sydykova193 F30-34 KAZ 00:59:0302:59:2002:08:2106:13:51
765 49 8 Nauryz Serkebayeva167 F25-29 KAZ 00:41:2403:13:1702:16:4106:19:46
795 50 9 Anna Romanika177 F25-29 UZB 00:47:3703:13:3102:15:0106:24:41

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung