Ergebnisse Frauen -
Ironman 70.3 Elsinore 2019

Ges Sex Ak Name # AK
32 1 1 Holly Lawrence64 FPRO GBR 00:23:2002:15:0901:19:4404:03:16
37 2 2 Fenella Langridge61 FPRO GBR 00:24:1202:18:0401:18:4604:06:13
44 3 3 Radka Kahlefeldt52 FPRO CZE 00:23:2402:19:0201:20:0404:07:28
49 4 4 Helle Frederiksen50 FPRO DEN 00:23:2302:18:5401:20:3504:08:01
52 5 5 Sara Svensk70 FPRO SWE 00:25:3402:17:1101:21:0304:09:25
65 6 6 Leonie Konczalla57 FPRO GER 00:29:3402:16:0801:21:3404:12:55
77 7 7 Maja Stage Nielsen65 FPRO DEN 00:26:5202:21:3001:20:0204:14:33
92 8 8 Katrien Verstuyft66 FPRO BEL 00:25:3202:20:3801:24:5604:16:36
93 9 9 Chantal Cummings60 FPRO GBR 00:25:2902:20:4001:24:4904:16:40
101 10 10 Claire Hann59 FPRO GBR 00:24:1802:19:4601:27:1604:17:27
113 11 1 Janette Dommer110 F45-49 DEN 00:28:1502:19:5001:23:3904:18:53
160 12 11 Joanna Ryter63 FPRO SUI 00:31:3002:24:2501:24:0004:25:32
165 13 1 Ruth Purbrook105 F30-34 GBR 00:27:1202:23:1101:28:5004:26:15
186 14 12 Mareen Hufe55 FPRO GER 00:27:4602:23:4501:30:0704:28:26
199 15 1 Line Bonde182 F25-29 DEN 00:29:3402:21:3301:31:4404:29:33
214 16 13 Xenia Luxem68 FPRO BEL 00:29:3202:24:3201:31:1804:31:22
227 17 14 Jenny Nae67 FPRO SWE 00:29:3702:33:1501:24:2204:33:03
246 18 2 Dionne Allen776 F30-34 GBR 00:31:5002:23:0601:32:0404:34:03
265 19 1 Catherine Alys Mathew197 F40-44 GBR 00:30:2802:25:1301:33:2204:35:32
285 20 1 Marie Sandberg191 F35-39 SWE 00:29:4102:32:1401:28:2504:37:30
286 21 2 Victoria Nealon388 F35-39 GBR 00:36:4902:28:4101:22:3304:37:32
296 22 2 Katharina Groelz893 F40-44 GER 00:33:2702:22:1401:34:4204:38:04
302 23 1 Alice Rogers712 F18-24 GBR 00:25:2302:34:0401:31:5704:38:22
320 24 3 Jessica Fridlund379 F30-34 SWE 00:28:3502:34:5801:29:2004:39:47
326 25 2 Frederikke Idon-Andersen701 F18-24 DEN 00:29:3802:28:2401:35:3004:40:15
341 26 3 Kasper Teilmann874 F35-39 DEN 00:26:1702:30:3101:36:2604:40:52
342 27 2 Isabella Christensen731 F25-29 DEN 00:32:4102:32:1501:28:3004:40:53
347 28 4 Trude Stormo107 F35-39 NOR 00:31:2502:29:1701:32:5704:41:09
370 29 4 Line Mari Langseth2438 F30-34 NOR 00:35:4602:26:5901:32:1504:43:27
371 30 2 Lillan Sindahl204 F45-49 DEN 00:35:4202:27:0901:32:5004:43:29
376 31 3 Monica Ganderup738 F25-29 DEN 00:28:0802:28:3301:39:3204:43:49
388 32 5 Sara Jakobsson802 F30-34 SWE 00:23:2202:31:4901:40:3604:44:15
395 33 3 Mette Baade391 F40-44 DEN 00:29:0702:28:5501:39:0104:44:55
399 34 4 Caroline Wolf104 F25-29 DEN 00:30:3402:24:5301:41:4104:45:13
401 35 4 Mari Härmälä903 F40-44 FIN 00:32:3602:33:1401:32:2304:45:16
404 36 5 Mette Olsen76 F40-44 DEN 00:32:0202:26:5901:38:5304:45:26
424 37 6 Signe Køngerskov530 F40-44 DEN 00:37:4102:30:1201:30:1404:46:25
429 38 5 Lærke Schjødt Rasmussen375 F25-29 DEN 00:32:1002:27:2501:37:1204:46:36
446 39 3 Iris Dijkstra697 F18-24 NED 00:31:5202:35:5901:32:3204:47:20
458 40 5 Line Kristensen853 F35-39 DEN 00:36:0902:29:2501:34:5404:47:55
472 41 6 Rikke Heinesen188 F35-39 DEN 00:37:5302:34:2201:29:1004:48:34
473 42 4 Anna Kvist-Ibsen704 F18-24 DEN 00:30:0502:34:2901:34:4004:48:39
474 43 7 Sonja Barth192 F40-44 GER 00:32:1402:27:2601:42:0704:48:42
484 44 3 Charlotte Knudsen2444 F45-49 NOR 00:35:3302:35:1301:30:3204:49:16
485 45 6 Maiken Cederlund184 F25-29 DEN 00:31:5202:30:5701:39:2904:49:17
486 46 4 Kirstine Faerch201 F45-49 DEN 00:31:2102:28:3001:41:0504:49:20
487 47 7 Ina Karlsson Elmholt748 F25-29 NOR 00:33:1502:29:5601:37:5304:49:22
498 48 6 Marta Kalinowska-Biega?a804 F30-34 POL 00:28:1102:42:0601:32:4704:50:04
502 49 7 Magda Warzybok108 F35-39 POL 00:33:3202:28:2701:40:5404:50:27
505 50 8 Josephin Betche720 F25-29 GER 00:32:3302:38:0201:32:2704:50:40

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung