Ergebnisse Frauen -
Ironman 70.3 Gdynia 2020

Ges Sex Ak Name # AK
27 1 1 Lisa Norden44 FPRO SWE 00:26:2402:15:5101:31:4304:19:16
28 2 2 Carolin Lehrieder55 FPRO GER 00:26:2702:24:1301:27:4104:23:45
35 3 3 Kimberley Morrison49 FPRO GBR 00:28:4102:23:0501:32:1004:29:42
36 4 4 Joanna Soltysiak56 FPRO POL 00:28:3902:27:2001:29:1004:30:06
37 5 5 Ewa Komander51 FPRO POL 00:28:4302:27:2001:29:1404:30:08
41 6 6 Chantal Cummings53 FPRO GBR 00:28:0802:27:3704:31:5704:31:57
61 7 7 Aleksandra Jedrzejewska54 FPRO POL 00:28:3102:40:3001:25:4004:40:06
66 8 8 Naomi Washizu50 FPRO JPN 00:30:3102:36:5501:26:0304:40:52
115 9 1 Johanna Geise583 F18-24 GER 00:30:0302:39:5501:32:0204:50:57
132 10 1 Grazyna Bury630 F40-44 GER 00:37:2802:33:2001:37:4404:54:43
136 11 1 Alicja Pyszka-Bazan589 F25-29 POL 00:28:5302:45:0301:33:1704:55:08
169 12 2 Izabela Janusz584 F25-29 POL 00:32:3702:37:0601:42:1104:59:59
187 13 2 Sandra Cummerow614 F40-44 GER 00:28:2702:47:3601:42:3105:04:17
215 14 1 Julita Sikora842 F45-49 POL 00:37:5802:41:4501:42:4605:08:45
220 15 1 Maria Hajnos-Malecka649 F35-39 POL 00:33:0902:49:0901:39:0505:09:15
228 16 3 Aleksandra Grochowska565 F25-29 POL 00:32:4202:44:5901:44:3305:10:30
236 17 3 Magdalena Jaczyk653 F40-44 POL 00:40:2502:46:0601:38:0805:13:10
244 18 2 Emma Bexson845 F45-49 GBR 00:32:5902:44:3701:46:2605:13:55
281 19 2 Nadine Schymski632 F35-39 GER 00:31:5502:50:4201:50:0305:20:37
282 20 1 Aleksandra Kieda579 F30-34 POL 00:39:5402:46:0001:47:4505:21:08
298 21 1 Ulrika Berglund844 F50-54 SWE 00:34:5402:49:0801:52:0605:23:40
304 22 3 Alinka Klosowicz612 F35-39 POL 00:33:2702:56:2701:48:3605:24:52
325 23 4 Paulina Dubas587 F25-29 POL 00:35:1802:51:5001:51:5905:27:52
342 24 2 Tanja Hahn1078 F50-54 GER 00:29:4202:53:0402:00:5605:30:01
365 25 2 Ewa Brzeska581 F18-24 POL 00:37:4302:52:3401:54:4305:34:34
388 26 3 Beata Jarmolowicz1092 F50-54 POL 00:44:0102:52:2001:55:5705:39:26
392 27 4 Ola Truskolawska840 F40-44 POL 00:43:0402:53:4701:56:4305:40:36
402 28 4 Zuzanna Kusidel617 F35-39 POL 00:44:0402:49:2801:55:5005:42:21
411 29 2 Christina Hollstein586 F30-34 GER 00:41:1602:58:0501:55:4105:44:06
415 30 5 Agata Misiak576 F25-29 POL 00:38:3602:55:0701:59:4905:44:43
428 31 5 Anna Ronkiewiczz620 F35-39 POL 00:34:3003:02:2801:59:1405:46:05
432 32 6 Agnieszka Kolano644 F35-39 POL 00:56:0202:55:4001:46:0405:46:53
452 33 5 Joanna Palysa599 F40-44 POL 00:46:5602:57:2201:56:0405:49:03
453 34 3 Marta Naczyk585 F30-34 POL 00:50:0703:03:1401:45:3905:49:04
459 35 6 Joanna Szczurowska611 F40-44 POL 00:39:5103:06:2601:55:3105:49:33
463 36 4 Joanna Paszek580 F30-34 POL 00:43:0203:07:5001:49:1505:50:00
473 37 7 Magdalena Fast628 F40-44 POL 00:41:4102:57:3202:04:0405:51:21
482 38 5 Maria Blauth582 F30-34 GER 00:37:1702:57:5702:06:0305:52:58
508 39 6 Agata Frydrych573 F25-29 POL 00:41:5903:08:1701:57:4005:58:16
519 40 7 Katarzyna Kolaczyk629 F35-39 POL 00:44:1103:09:0301:58:1705:59:44
527 41 8 Dezyderia Pawlak634 F40-44 POL 00:37:0803:08:3902:06:4506:01:50
536 42 8 Paulina Lepka642 F35-39 POL 00:41:5002:59:1002:12:5606:03:13
549 43 9 Natalia Zeszutek624 F35-39 POL 00:42:2603:05:5802:10:3406:07:07
553 44 10 Andrea Burgstaller631 F35-39 GER 00:38:1703:12:0102:08:0806:07:39
565 45 7 Magdalena Sychocka575 F25-29 POL 00:44:0103:06:4202:11:2606:12:56
567 46 4 Barbara Zukowska1085 F50-54 POL 00:43:1403:09:0602:11:0806:13:26
571 47 1 Betina Flade1093 F55-59 DEN 00:43:2003:09:5502:07:2706:14:09
591 48 11 Anna Malara650 F35-39 POL 00:47:3603:13:0402:08:0606:20:27
592 49 5 Pamela Dougall1082 F50-54 GBR 00:36:3403:12:1802:23:2306:21:15
596 50 6 Modesta Wis568 F30-34 POL 00:39:5803:11:2702:20:2006:23:17

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung