Gesamtwertung -
Ironman 70.3 Rügen 2018

Ges Sex Ak Name # AK
1 1 1 Florian Angert3 M PRO GER 00:28:0201:59:1101:15:4903:47:34
2 2 2 Patrick Lange1 M PRO GER 00:28:4502:03:4701:13:1403:50:05
3 3 3 Horst Reichel5 M PRO GER 00:28:4002:03:4701:15:1003:51:56
4 4 4 Markus Liebelt17 M PRO GER 00:31:1302:02:0501:17:1503:55:17
5 5 5 Franz Loeschke2 M PRO GER 00:29:3102:03:5901:19:1803:57:28
6 6 6 Ondrej Kubo32 M PRO SVK 00:31:1602:02:2501:19:0403:57:54
7 7 7 Tobias Drachler11 M PRO GER 00:28:5502:06:1601:18:0603:57:57
8 8 8 Mathias Lyngsø Petersen18 M PRO DEN 00:28:1602:09:2001:16:4403:59:29
9 9 9 Christian Kramer31 M PRO GER 00:28:4902:04:4201:21:1703:59:39
10 10 10 Fabian Günther14 M PRO GER 00:31:1102:05:4301:18:4504:00:29
11 11 11 Per Van Vlerken6 M PRO GER 00:29:3902:06:0501:20:0104:00:46
12 12 12 Fabian Reuter22 M PRO GER 00:28:1102:05:5001:22:3604:01:29
13 13 13 Andrey Bryukhankov7 M PRO RUS 00:28:0702:11:5401:16:4004:01:39
14 14 - Thomas Winkelmann1560 M 00:29:4902:13:0401:18:1904:06:04
15 15 - Felix Dittberner1575 M 00:32:4802:09:0101:20:1404:07:06
16 16 14 Marcin Lawicki36 M PRO POL 00:31:1202:09:0101:22:4904:07:51
17 17 15 Kristian Rød23 M PRO NOR 00:33:0402:10:0501:22:1704:10:14
18 18 16 Richard Carlsson8 M PRO SWE 00:30:4602:12:2701:22:1104:10:20
19 19 17 Nicolai Lyng Wium26 M PRO DEN 00:32:3702:10:0101:21:1004:10:23
20 20 - Markus Riemer1583 M 00:30:2402:17:1101:20:1004:12:07
21 21 18 Pawel Miziarski19 M PRO POL 00:33:2302:10:5901:23:5304:13:35
22 22 1 Golo Röhrken240 M 30 GER 00:33:5202:10:4701:24:5904:15:30
23 1 1 Laura Philipp51 F PRO GER 00:33:0702:12:5601:24:2404:16:01
24 23 2 Philipp Ellert662 M 30 GER 00:34:3002:09:2601:27:4904:18:00
25 24 19 Sebastian Guhr13 M PRO GER 00:39:3402:08:5401:25:3904:19:58
26 25 - Carsten Tautorat1589 M 00:33:0102:23:1701:19:1904:20:48
27 26 1 Christoffer Damm130 M 18 DEN 00:34:2602:09:4401:31:0404:21:27
28 27 1 Sebastian Blecke932 M 40 GER 00:34:5202:13:2401:27:2904:21:57
29 28 - Jann-Paul Jakisch1607 M 00:39:3702:14:5901:22:3604:22:09
30 29 3 Christoph Che Keller692 M 30 GER 00:36:1002:15:3801:24:3304:22:14
31 30 20 Guillaime Doree10 M PRO FRA 00:29:5002:23:3201:23:2704:23:18
32 31 2 Simon Müller179 M 18 GER 00:36:3602:21:4401:18:3904:23:31
33 32 4 Michel Stalder104 M 30 SUI 00:38:1502:12:5101:26:5204:23:36
34 33 2 Jens Koefoed205 M 40 DEN 00:32:4802:10:3901:35:0804:24:23
35 34 1 Georg Weiler187 M 35 GER 00:35:0002:15:5101:28:0604:25:04
36 35 2 Michael Krones107 M 35 GER 00:36:0402:16:2601:26:0604:25:16
37 36 1 Matthias Heinken568 M 25 GER 00:38:0602:13:3901:27:5204:25:17
38 37 21 Jan Sneberger24 M PRO CZE 00:33:2302:17:3101:28:5104:25:22
39 38 22 Sigurdur Ragnarsson21 M PRO ISL 00:28:2002:15:5301:35:3904:25:54
40 39 3 Georg Abel772 M 35 GER 00:33:1102:15:2601:31:1804:26:25
41 40 3 Christian Schulte1031 M 40 GER 00:36:2802:13:4001:29:5804:26:34
42 41 4 Per Svensson900 M 35 SWE 00:37:2902:06:4601:35:5604:26:38
43 42 5 Max Teichert135 M 30 GER 00:36:1702:17:4901:26:1704:26:48
44 43 - Michael Blankenburg1552 M 00:35:2302:19:4501:26:4104:26:57
45 44 2 Oliver Reinicke609 M 25 GER 00:36:5702:14:1401:29:2104:26:58
46 45 3 Tobias Haase562 M 25 GER 00:35:5302:20:4801:25:2204:28:15
47 46 1 Stephen Bode219 M 45 GER 00:40:0202:13:0001:29:0504:28:46
48 47 5 Henrik Teinvall106 M 35 SWE 00:37:1102:18:0601:27:3804:29:22
49 48 6 Patrick Harms671 M 30 GER 00:37:4702:18:5101:26:5004:29:53
50 49 23 Richard Westover25 M PRO GBR 00:36:3102:20:3001:27:1804:29:58

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung