Ergebnisse Frauen -
Challenge Roth 2022

Ges Sex Ak Name # AK
17 1 1 Anne Haug101 F WELI GER 00:58:4604:33:4402:46:0408:22:42
26 2 2 Fenella Langridge103 F WELI GBR 00:51:4404:35:4003:00:3508:31:41
44 3 3 Judith Corachán110 F WELI ESP 00:58:4404:47:5102:56:4108:46:29
63 4 4 Laura Siddall102 F WELI GBR 01:02:3304:41:3403:05:5608:53:31
104 5 5 Rebecca Clarke107 F WELI NZL 00:51:4604:53:4403:19:0809:08:37
124 6 6 Magda Nieuwoudt114 F WELI RSA 00:59:3404:55:4103:17:0509:15:15
142 7 7 Svenja Thoes108 F WELI SUI 01:02:1205:00:2103:12:4409:18:51
180 8 1 Jelena Helmreich952 F 30 GER 01:01:3604:42:1703:42:0409:30:13
250 9 1 April Rice1378 F 40 CAN 00:59:3405:05:4503:32:1309:42:25
259 10 8 Maja Betz105 F WELI GER 01:14:1905:06:2103:18:2209:43:50
286 11 2 Kristina Sendel990 F 30 GER 01:01:4905:07:4003:34:2909:47:59
290 12 9 Caro Lehrieder106 F WELI GER 00:56:0005:06:0003:43:1209:48:36
295 13 1 Sabrina Roth984 F 25 GER 00:55:3605:11:5203:38:0309:49:14
325 14 3 Viola Greil966 F 30 GER 01:04:1805:11:1303:31:3709:52:51
343 15 1 Rebecca Prof. Goodwin951 F 35 GBR 01:04:1105:28:4703:19:1609:55:31
406 16 2 Katja Stöcker981 F 35 GER 01:16:1905:16:5403:26:3610:05:29
431 17 1 Sione Jongstra965 F 45 NED 01:01:3105:18:1003:45:3410:09:55
466 18 2 Kim Hickey970 F 40 IRL 01:01:2205:34:5303:32:5110:14:58
502 19 4 Katharina Völkel988 F 30 GER 00:56:3905:15:1404:00:5610:20:49
515 20 2 Leonie Englert995 F 25 GER 01:08:2805:46:4003:20:2810:23:03
522 21 3 Ann Brinkamp957 F 35 AUS 01:06:0605:20:4803:51:4710:23:23
540 22 3 Isabell Otto1057 F 25 GER 01:09:3805:16:4303:49:3010:24:48
549 23 4 Stefanie Bihlmayer1006 F 35 GER 01:12:1205:18:5703:49:0910:26:15
558 24 3 Alexandra Rudl1017 F 40 GER 01:05:0705:31:3803:45:4110:27:10
563 25 5 Mirell Krain1075 F 30 EST 01:12:3305:28:3203:41:3810:27:49
570 26 6 Amy Clark956 F 30 GBR 01:09:1805:43:5803:30:2810:28:20
573 27 7 Julia Koschmin1000 F 30 GER 01:09:1505:23:3303:49:5410:28:43
581 28 4 Franziska Küttner1027 F 25 GER 01:07:4305:33:4503:39:4110:29:22
609 29 5 Lisa Nöth1133 F 35 GER 01:08:2205:32:1503:45:2310:31:53
628 30 4 Hadas Mazar948 F 40 ISR 01:10:0905:28:5603:45:1510:33:55
642 31 2 Sabina Bartecka961 F 45 POL 01:18:2605:34:3603:37:4310:36:21
661 32 6 Nicola Hickey Crowe978 F 35 IRL 01:22:1905:21:1203:48:1710:38:05
663 33 7 Lindsey Lyes985 F 35 GBR 01:10:3205:15:4704:04:5810:38:10
701 34 8 Anne-Katrin Reinl1233 F 35 GER 01:16:2805:38:5903:39:5110:41:40
732 35 8 Laura Gautier1130 F 30 FRA 01:13:4705:40:0103:45:0910:44:06
739 36 9 Stefanie Halfmann1026 F 30 GER 01:19:2005:38:2303:40:2410:44:40
742 37 3 Amanda Gatti1141 F 45 SUI 01:22:5305:22:1103:52:2610:44:56
780 38 5 Diana Engelmann1120 F 40 GER 01:11:1305:42:1703:51:0210:50:13
789 39 4 Rabea Klement1089 F 45 GER 01:27:0505:55:4603:16:4310:51:06
797 40 5 Conny Beiche1005 F 25 GER 01:11:2505:39:3303:48:2910:51:57
805 41 6 Inalize Oosthuizen972 F 40 RSA 01:03:4405:51:0203:52:5910:52:35
806 42 9 Susanne Ort1037 F 35 GER 01:12:1005:47:2403:46:0110:52:41
810 43 10 Linda Stücker1008 F 30 GER 00:57:4805:35:4704:13:5410:53:12
815 44 7 Kerri Dewe1072 F 40 NZL 01:13:0205:44:2503:50:5010:53:29
823 45 8 Deirdre Mc Carthy1103 F 40 IRL 01:12:1905:44:3103:52:5610:54:13
833 46 11 Charlotte Garey1346 F 30 GBR 01:12:3705:46:4903:47:4710:55:26
846 47 12 Victoria Taubert964 F 30 GER 01:09:5305:27:5904:09:1810:56:35
868 48 9 Sarah Mangler1019 F 40 GER 01:22:4805:41:3203:45:1310:58:21
875 49 10 Andrea Claßen1034 F 35 GER 01:19:0605:45:0803:48:4510:59:19
895 50 10 Rocio Dr. Muñoz Fuertes1087 F 40 ESP 01:08:5505:43:2604:03:4911:02:15

Related

Die erfolgreichsten Nationen bei der Ironman WM 2021/2022 in St. George

Die erfolgreichsten Nationen bei der Ironman WM 2021/2022 in St. George

Statistiken Ironman WC St. George 2021/2022

Statistiken Ironman WC St. George 2021/2022

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent