Gesamtwertung -
Ironman 70.3 Gdynia 2020

Ges Sex Ak Name # AK
1 1 1 Magnus Ditlev32 MPRO DEN 00:23:3801:57:3801:16:0803:42:37
2 2 2 Thomas Davis14 MPRO GBR 00:23:0302:04:4001:12:3303:44:57
3 3 3 Patrick Lange3 MPRO GER 00:23:1102:06:5801:11:0803:45:50
4 4 4 Robert Kallin36 MPRO SWE 00:23:3202:04:1001:13:5203:46:01
5 5 5 Jan Stratmann16 MPRO GER 00:23:1102:04:4301:14:5003:46:57
6 6 6 Mathias Petersen27 MPRO DEN 00:23:1702:06:5101:13:1203:48:01
7 7 7 Florian Angert8 MPRO GER 00:23:1102:04:3401:16:0903:48:28
8 8 8 Ruedi Wild25 MPRO SUI 00:23:2202:07:0001:14:1503:49:18
9 9 9 Giulio Molinari26 MPRO ITA 00:23:1202:05:2601:16:1803:49:35
10 10 10 Philipp Bahlke4 MPRO GER 00:23:1802:07:0101:15:3103:50:14
11 11 11 Boris Stein1 MPRO GER 00:26:0602:02:3501:17:0903:50:59
12 12 12 Miki Morck Taagholt12 MPRO DEN 00:23:1202:04:4201:20:5703:53:25
13 13 13 Mattia Ceccarelli28 MPRO ITA 00:23:0902:07:0201:22:3903:57:42
14 14 14 Kristian Hogenhaug38 MPRO DEN 00:23:4202:03:5601:25:5203:58:18
15 15 15 Kacper Stepniak41 MPRO POL 00:22:5602:14:5001:16:2503:58:25
16 16 16 Emmanuel Lejeune33 MPRO BEL 00:26:0002:15:4701:14:0304:00:30
17 17 17 Milan Brons39 MPRO NED 00:26:0202:11:5101:18:4304:01:50
18 18 18 Sergiy Kurochkin40 MPRO UKR 00:23:0602:21:2501:19:0904:08:38
19 19 19 Christian Haupt35 MPRO GER 00:28:2902:15:2701:19:0004:08:45
20 20 20 Maurice Witt29 MPRO GER 00:23:0502:19:0701:23:5204:11:00
21 21 21 Alberto Casillas Garcia42 MPRO LTU 00:24:4702:18:3901:21:5504:11:23
22 22 1 Ian Dempsey557 M35-39 GBR 00:27:1702:17:1201:19:3804:12:13
23 23 1 Kasper Tochowicz106 M25-29 POL 00:29:1702:17:2101:20:1004:13:05
24 24 1 Maciek Ogrodnik377 M18-24 POL 00:28:1402:21:5101:22:0704:17:59
25 25 22 Patrik Nilsson20 MPRO SWE 00:23:1802:12:5701:36:5104:18:33
26 26 2 Pawel Reszke355 M35-39 POL 00:31:0602:18:1701:23:4704:19:09
27 1 1 Lisa Norden44 FPRO SWE 00:26:2402:15:5101:31:4304:19:16
28 2 2 Carolin Lehrieder55 FPRO GER 00:26:2702:24:1301:27:4104:23:45
29 27 2 Tomasz Slupik246 M25-29 POL 00:28:1502:25:5001:23:2804:24:05
30 28 3 David Michael334 M35-39 GER 00:29:5002:18:1201:30:4404:26:16
31 29 3 Jan Poplawski310 M25-29 POL 00:27:5802:21:4701:31:1004:27:39
32 30 1 Matthew Pointon835 M40-44 GBR 00:32:1902:26:3901:20:5104:28:45
33 31 2 Nicolas Cougot748 M40-44 FRA 00:31:2602:27:3401:23:2404:28:47
34 32 4 Kamil Duplicki461 M35-39 POL 00:32:4702:23:3601:26:0404:28:48
35 3 3 Kimberley Morrison49 FPRO GBR 00:28:4102:23:0501:32:1004:29:42
36 4 4 Joanna Soltysiak56 FPRO POL 00:28:3902:27:2001:29:1004:30:06
37 5 5 Ewa Komander51 FPRO POL 00:28:4302:27:2001:29:1404:30:08
38 33 1 Robert Mrozek239 M30-34 POL 00:27:5502:28:0501:27:5004:30:22
39 34 1 Peter Havas849 M45-49 HUN 00:37:1302:16:5401:28:5504:30:43
40 35 5 Krzysztof Miszewski345 M35-39 POL 00:34:4202:21:3401:27:5604:31:35
41 6 6 Chantal Cummings53 FPRO GBR 00:28:0802:27:3704:31:5704:31:57
42 36 3 Philipp Strolz595 M40-44 AUT 00:32:1402:21:3201:32:1504:32:37
43 37 4 Artur Bury747 M40-44 GER 00:29:3402:24:3201:33:3004:33:27
44 38 1 Christopher Vosloo1049 M50-54 RSA 00:32:3702:58:2801:28:5604:33:30
45 39 5 Tomasz Socha772 M40-44 POL 00:37:1502:22:2201:27:3404:33:31
46 40 2 Bartlomiej Trzebinski866 M45-49 POL 00:32:1302:28:1601:27:3004:33:32
47 41 6 Piotr Szczesniak604 M40-44 POL 00:36:1802:23:2301:28:4904:33:34
48 42 4 Filip Mowinski114 M25-29 POL 00:32:0502:20:1101:33:2404:33:50
49 43 6 Lukasz Sosnowski468 M35-39 POL 00:36:0202:21:5701:28:3804:34:20
50 44 7 Artur Czerwiec706 M40-44 POL 00:27:2002:25:5801:35:0104:34:29

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung