Gesamtwertung -
Ironman 70.3 Tallinn 2020

Ges Sex Ak Name # AK
1 1 1 Daniel Bækkegård3 MPRO DEN 00:22:0801:59:5801:13:5603:39:30
2 2 2 Sebastian Kienle1 MPRO DEU 00:25:4001:57:3001:15:3303:41:54
3 3 3 Andreas Dreitz25 MPRO DEU 00:24:4101:58:0601:17:1603:43:53
4 1 1 Team Tripassion Triatloniklubi2073 MRELAY EST 00:19:2302:07:2501:11:4903:41:19
5 4 4 Henrik Goesch15 MPRO FIN 00:24:2102:05:1501:13:2803:46:23
6 5 5 Nils Frommhold5 MPRO DEU 00:24:1902:00:2401:18:3703:46:44
7 6 6 Alexander Schilling10 MPRO DEU 00:24:0102:04:3101:14:2903:46:01
8 7 7 Frederik Henes14 MPRO DEU 00:24:2302:06:1301:13:2703:47:45
9 8 8 Kristoffer Visti Graae30 MPRO DEN 00:26:2402:00:4201:20:4903:51:40
10 9 9 Marc Unger20 MPRO DEU 00:25:3202:04:0801:19:1903:52:41
11 10 10 Kevin Vabaorg8 MPRO EST 00:24:3502:04:4601:20:3303:53:17
12 11 11 Kristian Rød18 MPRO NOR 00:28:2102:06:1001:16:4603:54:27
13 12 12 Tomasz Szala29 MPRO POL 00:25:3902:03:4401:22:5903:55:35
14 13 13 Thor Bendix Madsen24 MPRO DEN 00:24:0202:10:3201:16:0703:54:16
15 14 14 Kristian Grue28 MPRO NOR 00:26:1802:08:2701:20:1803:58:04
16 15 1 Matthew Brooke139 M30-34 GBR 00:30:0602:08:2301:18:4704:01:31
17 2 2 Team Wisercat2077 MRELAY EST 00:30:2802:16:1901:11:2704:00:57
18 16 1 Graham Crammond195 M35-39 GBR 00:31:0302:09:1101:18:1304:02:57
19 3 - Team Foodstudio Team2019 URELAY EST 00:21:2101:27:2102:00:0204:02:05
20 1 1 Katrina Matthews54 FPRO GBR 00:27:5602:14:0501:22:4904:08:15
21 17 15 Balazs Csoke11 MPRO HUN 00:24:1702:16:4201:26:4104:11:51
22 2 2 Maja Stage-Nielsen51 FPRO DEN 00:28:0002:15:0001:26:0604:13:16
23 18 16 Johannes Sikk9 MPRO EST 00:21:2902:17:2601:28:2304:10:53
24 19 2 Daniel Lanigan305 M35-39 GBR 00:35:4202:09:4501:26:1404:15:55
25 3 3 Kaidi Kivioja53 FPRO EST 00:27:5702:20:5101:24:4004:16:50
26 20 1 Robert Budge576 M25-29 NZL 00:29:1302:20:4301:22:3304:16:53
27 4 3 Team Kiirabi, Pääste, Politsei2027 MRELAY EST 00:19:3802:27:4401:22:4804:13:46
28 21 2 Oliver Kolodseike588 M30-34 DEU 00:31:4502:14:1101:27:2404:18:17
29 22 3 Matt Rammo624 M30-34 EST 00:33:1302:18:3201:23:3404:19:05
30 5 - Team Tark Ei Torma2063 URELAY EST 00:20:1702:08:3601:45:1204:16:26
31 23 3 Priit Ailt111 M35-39 EST 00:28:1102:17:5901:29:1104:19:43
32 4 4 Joanna Ryter57 FPRO SUI 00:32:4202:21:0801:22:3904:20:15
33 24 2 George Steele341 M25-29 GBR 00:32:0602:21:0501:23:1604:20:14
34 6 1 Team Foosheestinaiskond2084 FRELAY EST 00:21:4402:26:0901:26:4704:17:11
35 25 4 Richard Slater201 M30-34 GBR 00:30:0002:19:5301:26:5604:20:55
36 26 4 Oliver Thorne706 M35-39 GBR 00:32:1802:17:3301:25:4304:21:04
37 27 5 Andis Grandans567 M30-34 LAT 00:36:1402:14:5201:25:3104:21:23
38 28 6 Vilgaudas Kaupa233 M30-34 LTU 00:33:0502:19:1901:25:2304:23:13
39 7 4 Team Kolm2029 MRELAY EST 00:19:5802:27:4501:30:2104:20:35
40 8 - Team Naksitrallid & Lumivalgeke2042 URELAY EST 00:22:0202:25:5801:31:4704:22:16
41 29 3 Mart Suurkivi169 M25-29 EST 00:29:2002:23:2201:29:0004:25:56
42 9 5 Team Trev-2 Teed2071 MRELAY EST 00:16:4602:24:1801:39:3704:23:25
43 10 - Team Neli Kolmkümmend2043 URELAY EST 00:32:2502:10:3801:59:0604:25:02
44 30 1 Emeri Lepp135 M40-44 EST 00:29:5202:06:2401:45:2604:27:35
45 31 5 Paul Ruubel167 M35-39 EST 00:30:5602:19:1301:34:0004:28:28
46 5 5 Katharina Grohmann59 FPRO DEU 00:35:3002:17:0501:31:4004:28:32
47 32 6 Margus Heintalu221 M35-39 EST 00:31:0802:25:4001:27:1504:29:03
48 33 7 Urmo Utar141 M30-34 EST 00:31:4902:15:4201:36:2904:29:33
49 6 6 Line Bonde55 FPRO DEN 00:32:4502:20:4701:32:1104:29:59
50 34 1 Toomas Loho558 M45-49 EST 00:30:5902:16:5601:38:2604:31:17

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung