Ergebnisse Frauen -
Ironman 70.3 Italy Emilia-Romagna 2019

Ges Sex Ak Name # AK
20 1 1 Lena Gottwald476 F 18 GER 00:27:2302:20:3401:27:4804:21:33
141 2 1 Monique Grossrieder240 F 40 SUI 00:31:1802:33:0901:32:1704:45:00
143 3 1 Sara Anna Barbara Bocchino3016 F TR ITA 00:36:3902:34:3101:28:4404:45:24
149 4 1 Liubov Polianskaia234 F 30 RUS 00:28:0002:37:5701:32:1904:45:45
151 5 1 Sophie Kirk497 F 25 GBR 00:28:2302:32:1501:38:0504:46:01
163 6 2 Camille Nieto233 F 30 SUI 00:31:3502:31:4701:35:3604:47:12
178 7 1 Kirsten Cameron133 F 35 GBR 00:33:1202:32:0901:35:2504:48:40
185 8 2 Lucy Craig487 F 25 GBR 00:33:2502:35:0801:31:3304:49:34
228 9 2 Oriana Heer134 F 35 SUI 00:32:3602:27:4701:44:2904:52:51
243 10 3 Laura Chacon Biebach522 F 30 GER 00:35:3502:37:2301:30:3004:54:12
258 11 3 Sophie Engels491 F 25 NED 00:30:0102:36:2301:41:2604:55:05
279 12 1 Elena Meldoli687 F 45 ITA 00:31:5902:38:0601:38:1904:56:27
286 13 4 Lisa Femerling492 F 25 GER 00:32:2202:41:5601:35:0504:56:48
289 14 2 Emanuela Venturelli137 F 40 ITA 00:35:1102:32:4501:40:1704:56:59
293 15 5 Carmen Ohr503 F 25 GER 00:35:1802:34:0301:40:0204:57:20
315 16 2 Chloé Serra Jodin371 F 18 ESP 00:28:4502:42:2301:39:1204:58:31
322 17 4 Nina Ivanchenko537 F 30 FRA 00:37:5402:36:1201:35:4604:59:18
327 18 2 Barbara Egloff678 F 45 SUI 00:34:2802:35:0801:40:0904:59:21
328 19 6 Aleksandra Marianek231 F 25 POL 00:30:0902:40:0301:40:4504:59:27
356 20 5 Gloria Cisotto525 F 30 ITA 00:28:2302:43:2501:40:5805:01:57
358 21 3 Alexandra Ursula Kronenberg136 F 40 SUI 00:35:2602:35:4501:41:4405:02:13
371 22 7 Alexia Pricam131 F 25 SUI 00:31:3502:34:3401:48:5405:03:00
385 23 8 Patricia Circelli-Rauber230 F 25 SUI 00:31:0002:39:2801:44:4205:04:12
408 24 4 Barbara Davolio377 F 40 USA 00:36:2002:33:4401:46:0105:05:11
420 25 6 Jessica Koch540 F 30 GER 00:35:3702:40:1601:40:1105:05:53
424 26 3 Corinne Bruggmann575 F 35 SUI 00:31:1302:40:5001:44:4505:06:15
441 27 4 Carina Fierek580 F 35 GER 00:42:5702:48:4701:27:1305:07:03
453 28 2 Alberto Dotti3021 F TR ITA 00:35:5602:44:3501:39:5305:07:33
462 28 7 Sofie Bloch-Sørensen232 F 30 DEN 00:36:5502:31:1101:49:0605:08:02
486 30 3 Alexandra Braun3007 F TR AUT 00:32:2802:47:0101:44:0105:09:27
497 29 9 Charlotte Søndergaard Klausen509 F 25 DEN 00:38:0002:42:4201:41:3205:10:05
507 30 5 Judit Szádvári376 F 35 HUN 00:38:0802:45:4901:37:4105:10:27
525 31 8 Giorgia Zoccatelli571 F 30 ITA 00:36:0302:49:4201:35:0705:11:57
559 32 6 Gilemma Nugnes595 F 35 ITA 00:30:1802:42:4101:49:2105:14:00
563 33 7 Ekaterina Oleynik596 F 35 RUS 00:31:1502:55:3701:38:1105:14:09
567 38 11 Désirée Huber372 F 30 SUI 00:34:4202:48:4801:42:0605:15:58
571 37 4 Serena Guagliata682 F 45 ITA 00:43:2402:41:5301:40:0205:15:45
574 33 7 Marie Cecile Benimeli373 F 35 FRA 00:36:0902:47:4201:42:3305:14:57
578 34 9 Chiara Baruzzi518 F 30 ITA 00:34:5702:45:1101:46:2605:15:13
580 35 10 Lucie Chemel523 F 30 FRA 00:34:3602:46:5201:42:3405:15:18
583 42 5 Gessica Sarti247 F 45 ITA 00:30:4902:48:2701:47:0705:17:29
584 37 3 Tanja Weber705 F 45 GER 00:32:1702:41:5801:52:5905:15:23
592 39 3 Ludovica Massa479 F 18 ITA 00:32:0202:46:2701:50:0705:16:26
600 40 5 Sabine Löb379 F 40 AUT 00:30:2102:49:1501:47:1605:16:53
608 41 6 Celine Egger635 F 40 SUI 00:36:1302:41:2801:48:3105:17:20
624 43 10 Theresa Beyrle483 F 25 GER 00:29:4102:51:4701:45:5005:18:15
625 44 12 Eleonora Satini563 F 30 ITA 00:32:3802:45:0201:51:0905:18:15
637 45 13 Arianna Gigoni533 F 30 ITA 00:31:3803:03:2501:35:3605:19:14
646 46 14 Bettina Scheidegger235 F 30 SUI 00:39:0502:51:2101:40:3005:20:14
650 47 7 Rachel Rabissoni420 F 40 ITA 00:39:0502:53:0901:36:5905:20:50

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung