Ergebnisse Frauen -
Ironman Kalmar 2019

Ges Sex Ak Name # AK
157 1 1 Jessica Fridlund262 F 30 SWE 00:55:5305:15:3103:29:0209:44:44
170 2 1 Lucie Snebergerova840 F 35 CZE 01:01:0305:17:3803:22:5809:47:18
179 3 1 Ida Larsson682 F 25 SWE 01:10:0005:01:2203:31:5909:49:10
184 4 2 Sara Andersson793 F 35 SWE 01:10:0605:00:2803:35:0409:50:55
251 5 3 Karin Magnusson824 F 35 SWE 01:11:3105:05:4403:38:4010:01:58
258 6 4 Katja Stoecker841 F 35 GER 01:14:4705:07:4203:32:3710:04:49
263 7 1 Olivia Johansson649 F 18 SWE 00:59:2805:09:2903:49:5210:06:37
282 8 1 Lena Westman926 F 40 SWE 01:10:3905:11:4303:43:2510:11:13
300 9 2 Lena Jakobsson874 F 40 SWE 01:12:5905:10:1203:46:0210:14:15
313 10 1 Viktoria Johnsson146 F 50 SWE 01:06:0205:13:2603:52:0110:17:58
346 11 1 Linda Wolfgang279 F 45 SWE 01:17:4305:13:3103:44:2810:22:09
365 12 2 Annah Håkansson748 F 30 SWE 01:01:4005:21:0803:55:1910:24:17
381 13 2 Agnieska Fijolek-Warszewska102 F 45 POL 01:26:2105:15:4903:35:2410:27:34
394 14 5 Martina Bergsell796 F 35 SWE 01:20:4805:28:5903:27:4310:29:14
401 15 3 Gro Hege Viberg Jermstad140 F 45 NOR 01:08:3605:13:5604:01:5110:30:09
421 16 4 Sandra Sachs278 F 45 GER 01:17:5105:24:0603:43:3210:33:31
428 17 2 Emy Theunissen705 F 25 NED 01:11:5505:25:0003:48:5210:34:49
437 18 3 Annica Winblad927 F 40 SWE 01:00:2405:48:3403:38:0310:37:09
443 19 2 Ulrika Berglund104 F 50 SWE 01:09:0205:18:4304:05:1110:38:05
462 20 3 Erika Lindeblad260 F 25 SWE 01:13:5905:50:0103:23:5410:39:16
464 21 5 Pernilla Dahlund942 F 45 SWE 01:12:2305:11:3404:08:1710:39:46
465 22 6 Helen Wikmar848 F 35 SWE 01:04:0605:35:1103:53:5310:39:53
493 23 7 Johanna Barnekow795 F 35 SWE 01:14:3605:26:5403:48:3610:44:09
494 24 6 Ingrid Unger Frick144 F 45 SWE 01:16:3205:18:2504:00:4010:44:21
497 25 3 Ewa Holmberg746 F 30 SWE 01:08:1205:35:1203:53:3110:44:34
504 26 4 Emma Lindqvist759 F 30 SWE 00:59:1405:40:3103:57:2410:45:12
506 27 5 Nathalia Fiori736 F 30 BRA 01:11:3405:40:4603:45:0310:45:35
514 28 7 Andrea Mollerberg142 F 45 SWE 00:57:2605:41:1303:58:4010:46:24
518 29 4 Linnea Olsson693 F 25 SWE 00:53:0905:55:5603:49:0910:46:49
531 30 4 Isi Gschwandtner868 F 40 AUT 01:10:3205:35:3903:53:2010:48:35
535 31 6 Saltanat Kazybayeva133 F 30 KAZ 01:19:1405:30:4903:52:1310:49:18
544 32 5 Beatrice Amsköld130 F 25 SWE 01:07:1905:31:5904:02:3410:50:05
548 33 7 Nicole Grünauer738 F 30 AUT 01:07:3505:46:4203:48:4410:50:26
549 34 8 Åse Möller414 F 45 SWE 01:09:2705:17:3904:14:5010:50:30
561 35 5 Therese Ericson862 F 40 SWE 01:10:3005:38:1603:53:4810:51:48
571 36 6 Lotta Alexandersson269 F 40 SWE 01:19:2805:28:3603:51:5410:53:21
592 37 8 Victoria Wahlbom Hellström783 F 30 SWE 01:18:5505:14:1504:16:1310:56:49
605 38 3 Åsa Nilsson148 F 50 SWE 01:20:4305:21:4504:05:0810:57:57
615 39 8 Emma Åberg851 F 35 SWE 00:54:5905:37:3104:17:4310:59:00
618 40 9 Gessica Sarti143 F 45 ITA 01:04:2505:48:0603:56:0810:59:07
620 41 9 Rebecca Hammel263 F 30 SWE 01:01:2405:45:2504:01:5610:59:28
621 42 6 Laura Gebauer259 F 25 GER 01:10:0005:30:1604:12:4610:59:40
622 43 7 Linda Burgren857 F 40 SWE 01:16:1805:40:4003:52:4210:59:47
627 44 8 Kristin Foskum864 F 40 NOR 01:04:0405:24:0104:21:5311:00:11
633 45 10 Hanna Hagenbjörk742 F 30 SWE 01:14:3805:30:0704:05:0611:00:45
642 46 7 Lotta Svanefjord702 F 25 SWE 01:10:5805:33:4504:11:3011:02:23
643 47 11 Sophie Berg721 F 30 SWE 01:09:2205:28:2004:19:1611:02:40
650 48 1 Astrom Annika397 F 55 SWE 00:59:3005:51:1204:05:2911:03:37
653 49 12 Lisa Wilborg786 F 30 SWE 01:21:5005:34:2303:54:4211:04:24
671 50 9 Denise Kottwitz882 F 40 GER 01:01:5805:51:5904:06:2611:07:58

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung