Gesamtwertung -
Ironman 70.3 Staffordshire 2019

Ges Sex Ak Name # AK
1 1 1 George Goodwin2 M PRO GBR 00:25:0802:13:0301:14:0403:57:26
2 2 2 Will Clarke3 M PRO GBR 00:23:5802:14:1401:17:4604:01:15
3 3 3 Elliot Smales1 M PRO GBR 00:23:5302:17:3401:18:1204:04:52
4 4 4 Thomas Davis12 M PRO GBR 00:23:5202:17:5901:19:1804:06:37
5 5 5 Yvan Jarrige20 M PRO FRA 00:23:5802:17:1701:17:2004:08:32
6 6 6 Chris Standidge28 M PRO GBR 00:25:1202:21:2401:17:1304:09:22
7 7 - Reece Barclay2842 M 00:25:5802:19:0701:22:0304:12:11
8 8 7 Robert Brundish11 M PRO GBR 00:27:1202:18:5001:20:3404:12:33
9 9 8 Yohan Le Berre22 M PRO FRA 00:25:0702:24:1701:19:5504:14:33
10 10 1 Ian Dempsey119 M 35 GBR 00:26:4502:20:5401:20:4104:14:59
11 11 9 Harry Palmer25 M PRO GBR 00:24:5802:25:0301:20:1504:15:56
12 12 1 Oliver Simon318 M 40 GBR 00:25:2902:22:4601:22:1004:16:34
13 13 2 Dan Blake1417 M 35 GBR 00:31:5802:20:0301:18:5804:17:07
14 14 1 Will Munday893 M 18 GBR 00:28:4402:25:0201:18:5104:18:09
15 15 10 Bartosz Banach9 M PRO POL 00:29:1302:20:3901:22:0604:18:14
16 16 2 William Draper861 M 18 IMN 00:28:2302:17:2401:25:4904:18:26
17 17 11 James Teagle29 M PRO GBR 00:23:5402:20:2601:29:1404:18:47
18 18 12 Alexandre Blain10 M PRO FRA 00:29:3802:20:2801:22:1504:18:55
19 19 2 James Gilfillan1746 M 40 GBR 00:26:2202:25:1901:20:5104:19:52
20 20 1 Alexander Jones109 M 25 GBR 00:26:4302:23:4801:22:5104:20:48
21 1 1 Lucy Charles-Barlcay41 F PRO GBR 00:23:4502:30:0401:22:5904:22:29
22 21 3 Andrew Shaw911 M 18 GBR 00:29:2802:26:5401:20:5104:23:10
23 22 1 Matthew Brooke112 M 30 GBR 00:30:0002:26:3301:19:5404:23:18
24 23 4 Arran McCloskey172 M 18 GBR 00:27:2702:29:0701:20:5504:23:42
25 24 2 John Thelwell197 M 30 GBR 00:29:3902:20:5001:24:4904:23:50
26 25 2 Jack Schofield110 M 25 GBR 00:31:5902:21:4601:22:4704:24:10
27 26 3 Scott Hill203 M 35 GBR 00:31:4302:20:4301:25:0004:24:15
28 27 3 Adam Tapley1101 M 25 GBR 00:25:5502:22:1901:31:4904:26:02
29 2 2 Emma Pallant40 F PRO GBR 00:27:4102:31:2201:21:4004:26:04
30 28 5 Matt Bailey846 M 18 GBR 00:25:4802:22:0101:31:3704:26:16
31 29 3 Sam Shepherd196 M 30 GBR 00:30:0702:30:0901:21:0904:27:58
32 30 4 Robert Flack186 M 30 GBR 00:27:1502:27:3301:27:0904:28:12
33 31 4 James Ellis177 M 25 GBR 00:35:5902:31:0601:15:0404:28:32
34 32 3 Alex Benjamin Higham313 M 40 GBR 00:28:0202:25:1701:27:1004:28:43
35 3 3 Katrina Rye49 F PRO GBR 00:28:2102:31:3501:23:4204:29:19
36 33 6 Dan Elliot862 M 18 GBR 00:28:2502:26:0201:27:5604:29:41
37 4 4 Chloe Cook45 F PRO GBR 00:24:5302:32:4701:26:4204:30:19
38 34 4 Richard Shephard218 M 40 GBR 00:28:1102:25:3001:29:3604:30:30
39 35 7 Oscar Barbour847 M 18 GBR 00:28:5202:24:5401:29:4504:30:34
40 36 1 Andrew Luke229 M 45 GBR 00:27:2702:26:3301:31:1904:31:58
41 37 5 Mark Lamonby117 M 30 GBR 00:31:3802:28:1001:25:5804:31:59
42 38 5 Daniel Anderton173 M 25 GBR 00:31:3602:30:4501:21:5804:32:14
43 39 6 Adam Brittain183 M 30 GBR 00:30:4202:30:0201:24:2004:32:23
44 40 5 Stephen Palmer129 M 40 GBR 00:34:5102:25:4801:24:5004:32:29
45 41 6 Tom Williams220 M 40 GBR 00:29:4402:27:1101:28:3204:32:38
46 42 6 Marton Cseik174 M 25 GBR 00:30:3102:32:5701:23:1704:33:37
47 43 7 Rob Arkell289 M 30 GBR 00:33:0402:29:2201:23:2604:33:44
48 44 2 Scott Whittlestone135 M 45 GBR 00:32:4002:27:0401:23:5904:33:56
49 45 7 Sam Coxon108 M 25 GBR 00:30:0502:27:2901:28:4904:35:46
50 46 8 Isaac Hulse843 M 18 GBR 00:29:4502:26:5401:31:3104:35:49

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung