Gesamtwertung -
Ironman 70.3 Greece, Costa Navarino 2019

Ges Sex Ak Name # AK
1 1 1 Ernesto Espinoza21 M 35-39 CRI 00:24:4302:28:1001:22:0404:22:28
2 2 1 Grigorios Souvatzoglou8 M 30-34 GRC 00:22:0202:25:5401:27:4604:23:36
3 3 1 Dimitris Lekkos954 M 40-44 GRC 00:27:5902:24:4801:24:4704:25:44
4 4 2 Edgars Cimermanis161 M 30-34 LVA 00:28:0402:31:1901:19:0204:27:15
5 5 1 Stephan Radeck529 M 25-29 DEU 00:24:3702:28:5601:24:5404:27:26
6 6 2 Enrico Pastore993 M 40-44 ITA 00:22:5802:30:2601:25:5904:27:49
7 7 3 Stephan Kröller16 M 30-34 DEU 00:21:5702:29:2101:29:0804:28:31
8 8 2 Diego Ribao90 M 35-39 ESP 00:29:1202:31:4601:20:0204:28:40
9 9 3 Mark Styles22 M 35-39 GBR 00:29:0102:31:5301:19:5604:29:01
10 10 4 Nicolas Boivin12 M 30-34 FRA 00:25:3802:33:4201:22:2304:29:50
11 11 1 Graham Baxter42 M 50-54 GBR 00:26:3702:26:0401:29:1704:30:28
12 12 5 Niccoló Bombonati76 M 30-34 ITA 00:27:1102:28:3901:26:4404:31:09
13 13 6 Michael Garantie587 M 30-34 FRA 00:26:2002:30:1601:25:1504:31:11
14 14 4 Christos Geitonas14 M 35-39 GRC 00:30:0402:28:3301:23:0804:32:07
15 15 7 Thomas Comptdaer573 M 30-34 FRA 00:26:2802:31:1401:26:5804:32:15
16 16 5 Alessandro Buccieri168 M 35-39 ITA 00:26:0502:30:4501:25:2704:32:42
17 17 1 Zachary Cooper472 M 18-24 GBR 00:25:4502:22:2601:36:4204:32:52
18 18 1 Roman Lacko37 M 45-49 GBR 00:29:1802:24:5201:30:2704:33:42
19 19 6 Sergio Garcia De Eulate710 M 35-39 ESP 00:31:0402:31:5601:23:0504:33:43
20 20 2 Manuel Hückel7 M 18-24 AUT 00:24:3102:33:2201:27:5904:34:13
21 21 8 Adrien Hochede595 M 30-34 FRA 00:27:3102:29:4201:28:2004:34:59
22 22 7 Carlos Feijoo706 M 35-39 ESP 00:25:1802:36:2401:25:3904:35:31
23 23 2 Jurgen Claasen188 M 45-49 NLD 00:24:4802:35:0701:27:0204:36:09
24 24 8 Ruben Van Zeijl835 M 35-39 NLD 00:28:0202:32:5501:26:3504:36:18
25 25 9 George Murar773 M 35-39 ROU 00:23:5202:34:2601:25:5104:36:22
26 26 9 Ismael Ben-Al-Lal11 M 30-34 BEL 00:30:3502:31:0301:26:0404:36:30
27 27 2 Pete Eggleston46 M 50-54 GBR 00:29:5902:29:3901:28:3004:36:57
28 28 3 Benard David175 M 40-44 FRA 00:28:3002:33:2201:26:3504:37:48
29 29 3 Spyros Karathanassis478 M 18-24 GRC 00:22:4802:32:4901:34:3604:37:56
30 30 10 Alex Bader18 M 35-39 AUT 00:26:3302:33:2201:30:2004:38:05
31 31 2 Umberto Paolo Mancini9 M 25-29 ITA 00:25:3202:36:4701:26:5404:38:09
32 32 11 Oleksandr Voronin94 M 35-39 UKR 00:28:4202:31:2001:29:5804:38:28
33 33 3 Danek Aerden32 M 45-49 BEL 00:29:1802:28:1101:31:5804:38:38
34 34 12 Nicolas Cauberghs84 M 35-39 FRA 00:29:2302:32:3801:28:3204:38:53
35 35 4 Ivan Buzanov27 M 40-44 RUS 00:26:4702:32:3801:31:0304:39:32
36 36 3 Edward Dennis72 M 25-29 GBR 00:27:4502:33:4701:27:3304:39:35
37 37 5 Daniele Paolini114 M 40-44 ITA 00:30:0502:31:2301:30:4904:40:49
38 38 13 Cedric Chabriais85 M 35-39 FRA 00:27:0802:35:3801:30:5704:41:41
39 39 4 Fernando Barahona De Andres34 M 45-49 ESP 00:30:3002:33:4001:28:4204:41:51
40 40 4 Pierrick Avrillon490 M 25-29 FRA 00:25:5402:33:2501:33:2204:42:00
41 41 4 Aivaz Omorkanov481 M 18-24 KGZ 00:26:0202:37:0901:28:5804:42:08
42 42 6 Giovanni Carriere868 M 40-44 ITA 00:29:2802:30:2701:33:0104:42:22
43 43 5 Dimitris Chassapidis497 M 25-29 GRC 00:26:3602:21:1201:45:3204:42:28
44 44 14 Stefan Uhl93 M 35-39 DEU 00:30:2602:33:2601:30:0304:42:31
45 45 7 Dionysios Alevizakis849 M 40-44 GRC 00:30:5902:35:0501:27:0104:42:40
46 46 15 Pascal Schenk91 M 35-39 CHE 00:27:1502:31:1301:35:0604:43:05
47 47 5 Julien Huard476 M 18-24 FRA 00:25:0802:35:1801:34:3904:43:23
48 48 16 Josef Bonavia19 M 35-39 MLT 00:26:5602:40:0301:27:0104:43:27
49 49 8 Francesco Blandina861 M 40-44 ITA 00:30:2502:40:1701:23:1404:43:46
50 50 9 Guillermo Olcina113 M 40-44 ESP 00:27:0102:35:2301:33:1504:44:13

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung