Ergebnisse Frauen -
Ironman 70.3 Punta del Este 2019

Ges Sex Ak Name # AK
118 1 1 Flavia Meyer48 F35-39 BRA 00:34:0202:38:1601:32:0504:47:17
139 2 1 Johanna Soledad Pennella276 F25-29 ARG 00:36:4502:35:5201:35:3304:50:27
144 3 1 Guadalupe Diaz Sebriano1133 F18-24 ARG 00:31:0702:47:0701:31:1104:51:36
149 4 1 Cristine Lopes316 F40-44 BRA 00:38:4402:34:4301:35:0804:52:04
162 5 1 Maria Romilda Porrini1080 F45-49 URY 00:36:4702:41:2501:33:0704:53:53
172 6 2 Cecilia Valdes Vial65 F35-39 CHL 00:37:1902:40:0401:35:2704:55:22
179 7 1 Soledad Martinez46 F30-34 ARG 00:47:2102:31:0801:35:0904:56:03
180 8 2 Camila Fiandra103 F25-29 URY 00:41:1702:40:0401:32:2604:56:03
184 9 2 Luisina Viletto66 F40-44 ARG 00:33:0602:46:0301:35:0104:56:57
201 10 3 Lorena Pin Laurenzoni142 F35-39 BRA 00:44:5902:37:4401:33:4705:00:39
209 11 2 Isabel Ide Vinagre40 F45-49 CHL 00:39:4002:38:1001:40:2205:02:19
221 12 3 Carolina Dell’orefice1091 F40-44 ARG 00:39:4302:43:0801:38:4805:04:53
233 13 3 Luisa Miguens49 F45-49 ARG 00:38:4202:47:1301:38:1805:06:58
234 14 4 Cecilia Cibien200 F40-44 ARG 00:42:4302:40:2201:40:2705:07:01
237 15 2 Clara Debiassi324 F18-24 ARG 00:29:4402:48:3701:46:2005:07:25
246 16 4 Bettina Kornitz123 F35-39 ARG 00:37:3102:49:2401:39:0305:08:47
251 17 5 Cecilia Rubianes272 F40-44 ARG 00:41:4602:41:3201:43:0005:09:12
262 18 2 Natally Leite Costa1029 F30-34 BRA 00:37:1402:47:1701:42:4905:10:01
267 19 3 Alejandra Vergara Larrain169 F25-29 CHL 00:37:3102:46:3801:42:3505:10:28
274 20 4 Fernanda Gabriela Nuñez136 F45-49 ARG 00:35:5702:45:4801:46:1505:11:25
290 21 5 Marie Josephine Leigh Pacciarini695 F45-49 CHL 00:39:0302:47:3901:42:5705:13:23
295 22 1 M. Pia Sanhueza58 F55-59 CHL 00:41:1802:44:4201:44:3305:13:51
299 23 6 Lorena Cortes86 F45-49 ARG 00:41:1502:46:2601:42:5705:14:43
307 24 1 Paula Fanti30 F50-54 ARG 00:41:5702:44:1501:45:5405:15:21
311 25 2 Andrea Dalmasso1093 F50-54 ARG 00:39:1802:50:1301:42:5905:16:09
312 26 3 Daniela Constanza Ferrada Fuentes102 F30-34 CHL 00:37:4702:49:2301:45:4905:16:20
314 27 6 Karina Brun456 F40-44 URY 00:45:3302:48:0301:40:1205:16:34
331 28 4 Camila Alzerreca382 F25-29 CHL 00:31:2102:53:1001:50:3505:17:55
337 29 7 Natalia Caffaro196 F45-49 ARG 00:40:5202:46:1601:46:5505:18:34
351 30 8 Veronica Etchegaray1058 F45-49 ARG 00:37:5803:01:1101:38:2305:20:37
356 31 5 Talita Saab152 F35-39 BRA 00:34:0102:51:4801:51:0205:21:15
359 32 7 Sabrina Spanguero161 F40-44 ARG 00:37:1202:52:4501:48:4905:21:32
366 33 6 Manuela Polnitsky1125 F35-39 URY 00:37:0902:54:1601:48:2505:22:13
370 34 9 Florencia Gotlieb640 F45-49 ARG 00:34:2603:00:3001:44:4305:22:33
371 35 5 Natalia Crespo514 F25-29 ARG 00:38:4402:54:3001:46:5005:22:46
376 36 4 Gabriela Lucero714 F30-34 ARG 00:46:4802:50:0501:41:3405:23:10
379 37 8 Veronica Robayo855 F40-44 CHL 00:45:1402:50:5201:43:2005:23:38
383 38 7 Evelyn Sanhueza306 F35-39 CHL 00:42:2002:54:3101:44:0505:24:14
388 39 8 Isabela Chen497 F35-39 BRA 00:38:0402:53:0601:48:5705:24:50
419 40 6 Emilia Juliano122 F25-29 ARG 00:37:0302:56:0501:49:5005:27:29
421 41 9 Maria Gennari110 F40-44 BRA 00:39:3002:49:0301:56:0505:27:58
432 42 10 Daniela Abade317 F40-44 BRA 00:38:1902:47:0801:59:1805:28:41
434 43 10 Yanina Balatti417 F45-49 ARG 00:43:2802:49:5101:45:5605:28:49
437 44 11 Andrea Palazzo790 F45-49 ARG 00:39:5602:51:2501:53:4705:29:05
439 45 12 Ximena Lobbosco1004 F45-49 ARG 00:38:3602:48:2701:57:5305:29:11
440 46 13 Carolina Silvia Noceda777 F45-49 ARG 00:39:5902:59:0901:46:5505:29:17
446 47 14 Nancy Castelli486 F45-49 ARG 00:38:0302:50:3501:57:4205:29:42
452 48 9 Alejandra Ribera54 F35-39 BOL 00:46:1902:45:5701:55:1005:30:39
453 49 11 Alfonsina Ascani1110 F40-44 ARG 00:39:2702:49:1801:58:3805:30:42
454 50 10 Rosina Carbone197 F35-39 URY 00:42:0502:53:5701:51:4705:30:54

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung