Ergebnisse Frauen -
Ironman 70.3 Turkey 2018

Ges Sex Ak Name # AK
98 1 1 Inna Tutukina101 F30-34 RUS 00:26:3602:22:5601:31:0104:24:58
147 2 1 Oriana Heer103 F35-39 CHE 00:33:3402:18:5001:34:3804:32:23
171 3 1 Saskia Käs213 F25-29 DEU 00:26:2702:30:0601:33:2204:35:23
172 4 1 Ipek Öztosun481 F18-24 TUR 00:28:0202:29:4001:31:2504:35:46
189 5 1 Wendy Rene Mader461 F45-49 USA 00:27:5802:28:5701:34:2604:38:00
213 6 1 Wendy Casterton484 F40-44 GBR 00:29:3002:28:5101:34:5404:39:55
227 7 2 Sera Sayar140 F25-29 TUR 00:28:1502:28:0401:38:3604:41:48
232 8 2 Chantal Hager102 F35-39 CHE 00:32:3602:25:5401:37:5004:42:39
234 9 3 Roksolana Ishchuk335 F25-29 RUS 00:30:0902:29:1601:38:1104:42:58
237 10 4 Daria Chunareva331 F25-29 RUS 00:34:3802:26:2401:36:3804:43:16
249 11 2 Petra Jirankova429 F40-44 CZE 00:32:5502:24:4001:40:3304:44:06
261 12 5 Polina Razbitskaya139 F25-29 RUS 00:28:5902:28:4801:42:1904:45:18
263 13 1 Petra Krallmann-Brüll225 F50-54 DEU 00:31:2602:22:4501:43:4804:45:22
276 14 3 Suzanne Matonti218 F35-39 GBR 00:37:1502:31:5901:29:5304:47:10
280 15 4 Stefanie Lefevre143 F35-39 BEL 00:32:0502:32:2601:36:4504:47:18
288 16 2 Petra Bolzli355 F30-34 CHE 00:32:1902:25:0301:44:1604:48:36
292 17 3 Chantal Künzli104 F40-44 CHE 00:33:5802:24:4801:44:0604:48:52
312 18 3 Dorien Heylen360 F30-34 BEL 00:33:0202:31:4001:39:2504:50:25
314 19 4 Anja Renner489 F30-34 DEU 00:33:1702:25:3301:42:1604:50:34
326 20 5 Magdalena Warzybok300 F35-39 POL 00:35:2802:26:5001:43:3104:52:13
336 21 5 Silvana Heimgartner359 F30-34 CHE 00:37:4802:26:0701:41:3104:52:59
341 22 2 Doerte Siebke148 F50-54 DEU 00:34:3602:25:0001:46:5704:53:06
344 23 6 Nicole Pelin369 F30-34 SWE 00:38:0202:36:1601:33:1204:53:35
358 24 4 Louise Parr146 F40-44 GBR 00:31:4902:34:3501:40:4204:54:23
367 25 7 Shirin Gerami497 F30-34 IRN 00:32:5002:30:0301:44:4304:55:34
368 26 5 Anna Wretling501 F40-44 SWE 00:35:4102:32:5801:39:5304:55:41
373 27 6 Ceri Ruzzi412 F35-39 GBR 00:33:1702:28:5801:46:2604:56:27
377 28 2 Magali Reymonenq465 F45-49 FRA 00:40:4702:35:0801:33:4004:56:34
388 29 3 Eleonora Semenovskaya106 F45-49 RUS 00:37:3902:34:2101:39:3004:57:46
392 30 7 Maija Hovila142 F35-39 FIN 00:40:3102:25:3601:45:4004:58:01
401 31 6 Elitsa Danailov423 F40-44 BGR 00:35:2502:37:4101:40:4004:59:41
404 32 3 Alison Buckley107 F50-54 GBR 00:36:3202:28:3601:46:5304:59:53
408 33 7 Radka Falge500 F40-44 CZE 00:34:3902:37:4701:39:4505:00:19
415 34 8 Jeannine Zenker420 F35-39 DEU 00:34:4102:26:1101:52:4605:00:59
418 35 8 Ines Kneubühler Aim145 F40-44 CHE 00:38:3702:36:0201:39:2605:01:30
426 36 8 Liubov Korovina278 F30-34 RUS 00:35:3202:39:4301:40:4605:02:07
439 37 9 Natalia Borisova221 F40-44 RUS 00:39:5202:29:2401:47:0505:03:49
444 38 9 Saltanat Kazybayeva498 F30-34 KAZ 00:38:2202:36:1101:42:3805:04:01
445 39 4 Rachel Bown452 F45-49 GBR 00:34:4502:33:4801:48:1505:04:05
449 40 9 Elmira Mamleeva403 F35-39 RUS 00:40:1002:37:5001:38:3405:04:21
455 41 4 Carola Schot472 F50-54 NLD 00:38:2202:40:2901:38:5705:04:50
460 42 10 Annelies De Blauwe424 F40-44 BEL 00:45:1202:25:1301:46:3405:05:27
465 43 10 Marlena Polec141 F30-34 POL 00:38:5902:33:2701:45:5005:05:50
495 44 11 Elena Tovstik377 F30-34 RUS 00:40:5402:26:2301:51:2705:08:22
507 45 12 Viktoriia Ziabkina384 F30-34 RUS 00:35:5102:42:0801:42:3405:09:46
514 46 10 Melanie Matheis406 F35-39 DEU 00:41:0002:36:1601:47:0005:10:28
523 47 11 Julia Hess397 F35-39 AUT 00:35:3302:33:5001:52:1605:11:32
531 48 6 Natalia Bokhonova330 F25-29 RUS 00:38:5302:44:3201:42:2305:12:17
547 49 12 Begüm Özüekren Kasapoğlu488 F35-39 TUR 00:31:1002:47:4901:48:0205:14:04
556 50 7 Elena Murakhovskaya341 F25-29 RUS 00:39:0102:47:5201:39:5905:14:47

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung