Gesamtwertung -
Ironman 70.3 Staffordshire 2018

Ges Sex Ak Name # AK
1 1 1 Elliot Smales20 MPRO GBR 00:23:5102:14:3601:16:0103:59:22
2 2 2 George Goodwin29 MPRO GBR 00:24:4502:16:4401:15:1404:01:36
3 3 3 Bryan McCrystal22 MPRO IRL 00:28:2402:09:4401:17:4104:01:45
4 4 4 Cyril Viennot34 MPRO FRA 00:24:0502:17:0301:16:5404:02:53
5 5 5 Fernando Toldi33 MPRO BRA 00:23:5402:17:2701:17:5304:03:53
6 6 6 Fraser Cartmell25 MPRO GBR 00:24:0802:17:1101:18:5004:05:05
7 7 7 Matthew Leeman31 MPRO GBR 00:23:5802:17:2301:19:0904:05:31
8 8 8 Kenneth Vandendriessche37 MPRO BEL 00:27:4502:15:0901:20:3804:08:21
9 9 9 James Davy26 MPRO AUS 00:24:0102:17:3001:25:5404:12:36
10 10 1 Harry Palmer273 M18 GBR 00:26:4102:21:3401:20:2804:14:25
11 11 1 Simon George1363 M35 GBR 00:26:2802:21:0201:23:0604:15:37
12 12 1 Lewis Eccleston108 M25 GBR 00:29:3402:21:2001:19:1004:15:58
13 1 1 Emma Pallant2 FPRO GBR 00:26:3302:27:2401:17:4104:16:53
14 13 10 Mark Buckingham35 MPRO GBR 00:23:5202:30:0501:19:4004:18:41
15 14 2 Dan Blake1223 M35 GBR 00:33:0602:20:1501:22:5004:21:31
16 15 3 Ian Dempsey111 M35 GBR 00:26:5302:25:0601:24:4904:22:54
17 16 2 Alexander Jones771 M18 GBR 00:26:5302:22:3001:27:3804:23:27
18 17 1 Tom Ward136 M40 GBR 00:26:4702:26:4101:24:2804:24:12
19 18 1 Aaron Ward1119 M30 GBR 00:34:2702:14:3701:28:3204:24:34
20 19 2 Sion Stanfield1161 M30 GBR 00:29:2302:23:1201:25:1404:24:47
21 2 2 Nikki Bartlett4 FPRO GBR 00:29:1702:24:2801:25:5704:25:01
22 20 2 Robert Shaw904 M25 GBR 00:26:0002:27:1401:26:0904:25:37
23 21 4 Llewellyn Holmes1235 M35 GBR 00:29:4902:23:3301:26:0004:25:45
24 22 2 Marcus McDonald1595 M40 GBR 00:31:4002:24:1101:25:1704:26:58
25 23 3 Andrew Woodroffe109 M25 GBR 00:29:1602:33:3101:18:3604:27:08
26 24 3 Paul Cowling180 M30 GBR 00:26:4302:28:4501:25:2704:27:11
27 25 4 Robert Flack952 M25 GBR 00:26:4602:30:5101:23:5704:27:47
28 26 3 Barnaby Palmer107 M18 GBR 00:32:0802:28:0001:22:3704:28:17
29 27 5 Simon Cole1297 M35 GBR 00:34:1502:29:2601:18:2604:28:29
30 28 4 Sam Shepherd1112 M30 GBR 00:30:2002:29:3001:22:1804:29:15
31 3 3 Fenella Langridge9 FPRO GBR 00:25:3602:34:0901:25:1604:29:51
32 29 6 Dean Bowen114 M35 AUS 00:31:2402:30:3801:21:1804:30:19
33 30 7 Tim Hurst112 M35 GBR 00:28:5902:25:5101:30:1104:30:42
34 31 8 Mark Styles1285 M35 GBR 00:34:1002:26:2301:23:5704:30:46
35 4 4 Michaela Herlbauer12 FPRO AUT 00:26:3002:32:0001:26:3704:30:46
36 32 5 Nick Drabble1097 M30 GBR 00:29:3802:24:5001:31:3104:30:57
37 33 4 Finn Nugent756 M18 GBR 00:26:4102:32:0101:27:3104:32:05
38 34 5 James Donaldson820 M25 GBR 00:31:0002:29:3301:24:1604:32:24
39 35 - Mark Binding2926 RELAY GBR 00:30:3302:29:3101:27:3504:32:30
40 36 6 Tom Walker976 M25 GBR 00:30:5102:30:1101:25:3804:32:42
41 5 5 Lucy Gossage1 FPRO GBR 00:29:1302:27:5401:31:0204:33:11
42 37 6 Edward Clements1174 M30 GBR 00:35:2802:27:1501:24:0504:33:39
43 38 1 Andrew Luke227 M45 GBR 00:28:1502:26:5401:32:4604:34:06
44 39 2 Scott Whittlestone132 M45 GBR 00:32:0502:26:0601:29:0104:34:17
45 40 7 Matthew Brooke277 M25 GBR 00:29:4802:34:1301:24:0104:34:25
46 41 7 Daniel Perry1109 M30 GBR 00:28:5302:31:1701:28:0804:34:41
47 42 3 Mark Redwood2322 M45 GBR 00:29:0602:23:4801:35:4904:35:36
48 43 8 Shaun Wood915 M25 GBR 00:30:1902:34:3701:25:0104:36:49
49 44 4 Nick Buss218 M45 GBR 00:36:1102:24:5201:27:5404:37:00
50 45 5 Jon Weavell1949 M45 GBR 00:36:2102:26:0501:26:5404:37:09

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung