Gesamtwertung -
Ironman 70.3 Otepää 2019

Ges Sex Ak Name # AK
1 1 1 Team Huum2107 RELAY EST 00:23:0102:06:5401:19:1103:51:30
2 2 2 Team Tripassion Triatloniklubi Pro2099 RELAY EST 00:24:0002:12:0201:12:3803:58:02
3 3 3 Team Tr1hards X Enervit2090 RELAY EST 00:24:3802:23:1901:17:1304:07:14
4 4 - Team Vinni Valla Vägevad2111 RELAY EST 00:25:0202:16:2501:24:0404:08:03
5 1 1 Rinalds Sluckis141 M35-39 LVA 00:28:1402:09:3201:30:3904:11:38
6 2 1 Timmo Jeret37 M25-29 EST 00:30:0702:13:3201:25:3304:12:57
7 3 1 Ricard Costa Puigpelat28 M30-34 ESP 00:26:2802:21:0101:25:0404:16:03
8 4 2 Edgars Cimermanis96 M30-34 LVA 00:31:3402:21:1301:21:2704:18:39
9 5 2 Egor Vinogradov620 M35-39 RUS 00:28:2002:22:3301:25:0704:19:38
10 6 3 Ilya Kosov9 M30-34 RUS 00:25:0302:23:1701:27:2604:19:38
11 7 4 Pavel Blagikh338 M30-34 RUS 00:32:1502:14:2101:30:5504:21:02
12 8 2 Hugo Charton234 M25-29 FRA 00:29:1002:19:4701:28:5104:21:04
13 9 1 Rauno Pikkor934 M40-44 EST 00:29:3002:22:2401:26:4104:22:26
14 10 3 Maksim Anfimov490 M35-39 RUS 00:30:3802:20:2401:28:2004:23:13
15 11 3 Florian Cavailles233 M25-29 FRA 00:30:1502:23:1501:25:4704:23:37
16 5 4 Team Enervit2011 RELAY EST 00:25:5602:12:5401:42:5804:24:57
17 12 4 Rafał Wąsowski154 M25-29 POL 00:26:3802:21:5701:32:2404:24:58
18 13 4 Vyacheslav Sokolov600 M35-39 RUS 00:29:4002:21:5801:29:4804:25:39
19 14 5 Raul Ruubel63 M30-34 EST 00:27:3002:19:1201:35:2304:26:13
20 15 1 Rait Pallo128 M45-49 EST 00:31:3002:23:0901:27:5504:26:22
21 16 6 Harri Sokk20 M30-34 EST 00:28:5002:19:5101:34:1704:26:51
22 17 7 Benjamin Antheaume333 M30-34 FRA 00:31:0202:27:1301:24:1904:26:57
23 18 5 Roman Lebedev10 M35-39 RUS 00:28:5302:19:0101:35:0704:27:01
24 19 8 Taivo Olesk410 M30-34 EST 00:28:3902:21:1701:33:2104:27:12
25 20 5 Mart Suurkivi145 M25-29 EST 00:27:2902:23:1101:32:1104:27:12
26 21 6 Sebastian Zielis607 M35-39 DEU 00:30:1202:23:0801:30:3304:28:00
27 22 7 Valdur Jaht524 M35-39 EST 00:29:1802:21:0101:34:1004:28:08
28 23 9 Oliver Kolodseike164 M30-34 DEU 00:30:5102:22:4201:30:2904:28:34
29 24 9 Simone Ferraro508 M35-39 ITA 00:27:0102:20:4801:36:5704:29:14
30 25 8 Pawel Kalinowski532 M35-39 POL 00:28:4802:22:0701:33:5904:29:14
31 26 10 Filip Przymusinski573 M35-39 POL 00:25:4202:23:0301:35:4304:29:58
32 6 5 Team Swedbank.lv2070 RELAY LVA 00:29:2702:17:1801:40:1104:30:09
33 27 6 Mateusz Siekierski287 M25-29 POL 00:29:3402:26:2901:29:5804:30:13
34 7 - Team Relax2053 RELAY EST 00:23:2702:19:0501:45:3504:30:30
35 28 11 Kristjan Silvet163 M35-39 EST 00:32:0102:20:1501:34:2404:30:46
36 29 12 Sergey Sorokin142 M35-39 RUS 00:29:5202:28:1301:29:1004:31:15
37 30 1 Anton Mamitko189 M18-24 UKR 00:31:1202:31:2201:26:0604:31:53
38 31 2 Sergey Novikov51 M45-49 RUS 00:26:4902:24:0501:36:2404:32:18
39 8 6 Team Fysiopark2112 RELAY EST 00:31:0602:26:0001:31:4204:32:26
40 32 13 Artem Sitnikov19 M35-39 RUS 00:32:1602:25:5101:30:1704:32:56
41 33 10 Yuriy Dorofeev344 M30-34 RUS 00:31:3802:27:1301:29:5604:33:13
42 34 11 Loïc Le Blevennec390 M30-34 FRA 00:28:2202:28:0001:33:2104:33:27
43 35 3 Dzmitry Talkachou78 M45-49 BLR 00:28:4502:23:1101:37:3104:33:31
44 36 12 Pier Matteo Romaggioli426 M30-34 ITA 00:30:5302:28:3001:30:3304:33:49
45 9 - Team Meisterpühajärve2036 RELAY EST 00:29:3702:24:5001:36:0404:33:54
46 37 4 Henno Puu786 M45-49 EST 00:33:5802:19:0101:35:4704:34:01
47 38 14 Dmitrijs Kuzmins539 M35-39 GBR 00:28:0302:25:1201:34:5204:34:18
48 39 2 Igor Gucanovics659 M40-44 LVA 00:27:5202:24:0901:38:2104:34:20
49 40 13 Matt Rammo420 M30-34 EST 00:32:1902:27:2801:31:3904:34:29
50 41 14 Oleksandr Osypchuk412 M30-34 UKR 00:28:2902:23:3101:39:1604:34:55

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung