Ergebnisse Frauen -
Ironman 70.3 Subic Bay 2019

Ges Sex Ak Name # AK
8 1 1 Caroline ​claudia Steffen16 FPRO CHE 00:26:5302:24:5401:34:1704:29:15
11 2 2 Dimity Lee Duke17 FPRO AUS 00:29:5802:28:2301:41:2504:42:59
13 3 3 Laura Wood18 FPRO NZL 00:27:0102:38:0201:38:0704:46:23
17 4 4 Lisa Tyack19 FPRO AUS 00:29:5402:40:4401:36:4404:50:38
26 6 5 Manami Iijima21 FPRO GUM 00:25:5502:34:1101:59:0305:02:19
38 7 6 Alexandra Ganzon36 FPRO PHL 00:32:4502:49:2201:52:5805:18:14
46 8 1 Michelle Boyes760 F45-49 AUS 00:31:5602:51:0901:56:4405:23:36
58 9 1 Kirsten Mangelsdorf773 F40-44 DEU 00:31:2302:55:1202:00:0705:31:13
70 10 1 Ines Santiago729 F35-39 PHL 00:31:2903:02:0001:57:1005:35:04
76 11 2 Clare Farrell757 F45-49 ARE 00:36:4602:56:0101:59:2405:37:04
81 12 3 Bernadette Tan759 F45-49 PHL 00:37:1102:56:3102:01:2005:39:27
88 14 4 Justine Clark749 F45-49 HKG 00:43:3902:58:5605:44:1505:44:15
92 15 2 Claire Walton721 F35-39 GBR 00:31:4302:59:1502:10:1005:45:58
101 16 2 Sian Fenner737 F40-44 AUS 00:31:4303:19:0001:53:5905:50:51
120 19 1 Celma Hitalia778 F50-54 PHL 00:44:2003:03:0402:04:5105:58:08
139 20 1 Ngan Lam779 F25-29 VNM 00:38:4903:09:1802:09:3906:02:39
143 21 3 Patricia Margaret Serios723 F35-39 PHL 00:32:4403:08:5302:17:0706:05:01
153 23 2 Emmanuelle Adda783 F25-29 PHL 00:39:5103:14:2402:05:0206:09:02
163 25 1 Kriska Sto Domingo710 F30-34 PHL 00:37:4303:04:3502:25:3506:12:10
166 26 4 Maypette Ng725 F35-39 PHL 00:42:5303:05:4502:17:3006:12:52
171 28 2 Chloe Ong775 F30-34 PHL 00:35:5903:06:4702:24:5906:13:42
196 29 5 Maria Victoria Tan752 F45-49 PHL 00:42:0903:01:3202:32:5706:22:57
199 30 2 Chai Eian Tan764 F50-54 MYS 00:42:1603:09:2102:23:3606:23:51
207 31 3 Andrea Calleja771 F40-44 PHL 00:43:2803:23:5702:12:0906:28:03
210 32 3 Thu Thao Nguyen781 F25-29 VNM 00:49:1403:11:1102:23:1906:28:42
221 33 4 Mary Grace Olfindo739 F40-44 PHL 00:39:2603:20:4602:27:5106:33:29
222 34 6 Ma Evangeline Endaya777 F45-49 PHL 00:48:0903:19:3002:20:2506:33:56
231 36 1 Madeleine Jeanne Argosino700 F18-24 PHL 00:30:5703:11:4302:49:1606:37:07
232 37 3 Karen Kate Pascual713 F30-34 PHL 00:39:1703:27:5802:23:5406:38:10
233 38 7 Hayley Goldberg780 F45-49 HKG 00:36:5503:23:2102:28:4806:38:39
241 39 5 Rachel Sheila Gagui782 F35-39 PHL 00:39:5003:28:5802:25:4106:40:51
246 40 5 Laarni De Guzman731 F40-44 PHL 00:44:5503:11:1302:40:2706:42:31
277 41 6 Mizraym Capangpangan720 F35-39 PHL 00:41:2303:24:2902:37:4006:51:19
282 42 4 Bernadette Mae Aguirre II707 F25-29 PHL 00:37:0403:19:5402:50:3906:54:18
287 43 8 Ruanda Oberholzer753 F45-49 ZAF 00:38:0403:24:2502:45:5206:55:38
294 44 9 Maximina Baetz748 F45-49 PHL 00:46:3603:37:5902:25:4706:58:08
299 45 3 Geraldine Abuan774 F50-54 PHL 00:44:2903:24:2702:43:3906:58:58
307 46 10 Decerel Mendoza751 F45-49 PHL 00:50:0203:30:2202:31:2407:00:12
323 47 4 Mary Jane Baluyot715 F30-34 PHL 00:40:1603:13:3102:59:5007:03:23
329 48 6 Marichu Talastas735 F40-44 PHL 00:38:2403:35:1802:45:5707:05:25
330 49 11 Janet Ching761 F45-49 PHL 00:42:2303:31:2302:42:0807:05:30
350 51 7 Joann Caralian728 F35-39 PHL 00:49:5603:36:2102:36:0807:10:43
360 53 7 Nicole Ramsden741 F40-44 HKG 00:35:0203:26:3603:02:1007:12:59
373 55 5 Elinor Malicdem714 F30-34 PHL 00:49:5703:25:2602:50:5907:16:45
379 56 8 Eileen Bravante738 F40-44 PHL 00:45:4703:28:4402:54:4407:18:36
395 57 4 Mylene Garcia765 F50-54 GUM 00:55:0503:23:3802:54:4907:22:56
396 58 12 Leilani Tan754 F45-49 PHL 00:45:1403:30:5202:55:4807:23:01
407 60 2 Violaine Tarizzo703 F18-24 FRA 00:40:1803:42:4202:56:5607:27:18
418 61 5 Luisita Jadulco766 F50-54 PHL 00:49:0603:31:3303:00:5007:31:20
434 63 9 Bernadeth Bisoc730 F40-44 PHL 01:00:2504:01:1702:24:4607:35:47

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung