Gesamtwertung -
Ironman 70.3 Mallorca 2019

Ges Sex Ak Name # AK
1 1 1 Karel Zadák2562 M 40 CZE 00:25:4602:23:2801:18:3404:13:59
1 1 1 Evgeny Eliseev3955 MTR 00:22:0102:32:1801:08:4904:07:15
2 2 1 Eric Van Der Linden303 M 45 NED 00:25:4702:23:0001:20:4404:15:23
2 2 2 Phil Johnson3973 MTR GBR 00:29:4602:46:1701:18:4604:40:00
3 3 1 Guillem Tomeu Vadell Riera409 M 25 ESP 00:26:2302:25:1601:18:3204:15:42
3 3 3 Marijus Butrimavicius3901 MTR 00:28:0302:26:4501:40:4704:41:09
4 4 1 Kristian Grue1192 M 18 NOR 00:25:0202:26:5601:19:3004:16:45
4 1 1 Jim Ashworth-Beaumont3983 MTR 00:28:3602:47:3801:25:4304:48:01
5 5 1 Roy Lagerburg115 M 30 NED 00:26:1402:22:2501:24:3704:18:51
5 2 2 Naj Ellwood3957 MTR GBR 00:31:3002:58:2001:18:3504:54:34
6 6 2 Daniel Gonzalez Alvarez2333 M 40 ESP 00:26:2602:26:2601:21:1604:19:35
6 4 4 Bartomeu Fiol Vallori3952 MTR 00:33:0702:40:4901:35:4204:55:26
7 7 2 Tobias Bachmann207 M 25 SUI 00:25:4302:25:3901:22:3304:19:45
7 5 - Joan Ensenyat Cider3998 M 00:31:2702:50:2001:37:5505:04:52
8 8 1 Ian Dempsey197 M 35 GBR 00:24:5502:28:3601:20:1604:19:54
8 6 5 Edward Hardy3977 MTR GBR 00:27:2602:49:2101:41:1805:07:15
9 9 2 Sion Stansfield227 M 30 GBR 00:27:3702:21:4701:23:2004:19:57
9 3 3 N.n. N.n.3989 MTR 00:29:1102:58:3101:35:1205:10:11
10 10 3 Tjebbe Venema235 M 30 NED 00:26:5102:24:2401:23:2304:20:45
10 4 4 Eva Pörsch3940 MTR GER 00:34:0302:45:3701:47:2305:13:20
11 11 3 Richard Shephard291 M 40 GBR 00:25:2702:24:0601:26:0104:20:57
11 5 5 Ipek Altan3921 MTR TUR 00:25:4403:04:1801:39:2405:15:08
12 6 6 Luis Corbi3956 MTR 00:28:5803:06:0001:30:1405:16:04
12 12 2 Paul Lunn151 M 45 GBR 00:28:0502:26:5701:20:1404:21:14
13 13 3 Mark Livesey526 M 45 GBR 00:24:4302:27:3701:23:3004:21:43
13 7 6 Jakub Grodecki3934 MTR 00:33:4403:01:0101:36:0005:16:20
14 14 2 Alan Semple452 M 35 GBR 00:28:2202:29:3601:19:0604:23:07
14 7 7 Silvia Grey Merino3908 MTR 00:34:2903:04:0301:33:3305:17:44
15 15 4 Till Schaefer108 M 30 GER 00:25:3402:28:3901:23:4204:23:30
15 8 7 Vincent Clapasson3964 MTR SUI 00:31:2612:34:2001:54:3205:17:55
16 16 5 Matthew Brooke116 M 30 GBR 00:26:2502:28:1001:22:4304:23:35
16 8 8 Silvia Alberich Garcia3919 MTR 00:33:5402:59:1701:42:5605:25:40
17 17 3 Thomas Jurgens1341 M 25 BEL 00:22:5202:34:3801:21:1304:24:18
17 9 8 Odd Anders Haugum3932 MTR 00:29:4102:50:1002:02:4905:28:37
18 18 4 Dennis Andersson102 M 25 SWE 00:25:3402:27:0001:26:2404:25:15
18 9 9 Africa Espinosa3995 MTR 00:38:4402:35:2202:04:4105:29:46
19 19 4 Miquel Ensenyat Morey2680 M 45 ESP 00:31:1402:29:5601:18:2404:25:30
19 10 10 Richard Buchanan3982 MTR 00:38:3703:07:3601:35:2005:30:02
20 20 6 David Cole237 M 30 GBR 00:29:1602:26:5801:23:3004:26:02
20 10 9 Dmitry Burkov3913 MTR 00:34:0903:13:5801:36:1005:30:33
21 21 5 Hugo Célèrier1268 M 25 FRA 00:24:2102:34:5601:20:3304:26:06
21 11 11 Jaume Bennassar Rebassa3953 MTR 00:38:4902:36:4402:08:4905:30:34
22 22 6 Raphael Schertenleib417 M 25 SUI 00:27:2402:32:0101:21:2104:26:18
22 11 10 Jimmy J-Cobs3929 MTR BEL 00:28:0503:20:1501:37:3205:30:49
23 23 7 Ruben Van Der Haeghen1439 M 25 BEL 00:28:5902:18:0001:32:1204:26:20
23 12 12 Martin Blount3975 MTR 00:28:4103:06:5101:49:3705:31:14
24 12 11 Kevin Gerstmann3958 MTR 00:35:0502:51:5101:57:5605:32:15
24 24 7 Joe Fellows1539 M 30 GBR 00:28:4902:30:0901:20:1304:26:43
25 25 2 Jonas De Wachter1187 M 18 BEL 00:23:3502:34:2001:24:1904:27:41
25 13 13 Shona Crombie-Hicks3978 MTR 00:29:0903:27:4301:31:0305:33:56

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung