Ergebnisse Frauen -
Ironman 70.3 Bariloche 2019

Ges Sex Ak Name # AK
12 1 1 Haley Chura21 FPRO USA 00:25:3202:42:3401:23:1304:34:31
19 2 2 Romina Palacio23 FPRO ARG 00:26:5002:43:4601:27:2204:41:27
25 3 3 Kelsey Withrow22 FPRO USA 00:26:4802:42:1101:32:4004:45:22
29 4 4 Luíza Cravo26 FPRO BRA 00:30:2202:47:3801:25:1304:47:31
40 5 5 Caroline Coble25 FPRO USA 00:38:1302:41:1701:31:0504:56:49
67 6 1 Carla Iannarelli136 F35-39 ARG 00:34:4603:01:2001:30:5005:13:11
71 7 6 Katie Kyme27 FPRO AUS 00:31:3103:01:1101:39:3305:15:57
78 9 1 Veronica Arriagada624 F45-49 CHL 00:35:4202:55:5001:40:4405:18:36
94 11 1 Natalia Yero277 F40-44 ARG 00:35:2103:00:0201:45:4005:26:59
96 12 2 Luciana Haddad107 F40-44 BRA 00:36:0203:08:5601:38:1805:27:37
101 13 1 Ana Augusta Limasoaresbarbosa259 F30-34 BRA 00:34:1603:07:0101:41:1905:28:56
103 14 3 Analuiza Barbosa De Oliveira108 F40-44 BRA 00:42:3503:06:3601:27:4605:30:11
120 15 4 Julia Calogeropulos106 F40-44 ARG 00:37:0203:04:1801:50:3305:37:58
128 16 5 Eliana Sanchez224 F40-44 CHL 00:41:5903:12:5501:38:5105:39:31
134 18 2 Veronica Alejandra Iuorno134 F30-34 ARG 00:46:5203:08:1701:41:3805:43:09
137 19 3 Havelet Gallegos191 F30-34 CHL 00:36:4303:15:2201:44:2805:43:44
143 20 6 Lorena Farina623 F40-44 ARG 00:42:5503:03:5001:50:4205:45:06
148 21 2 Rina Fay135 F35-39 ARG 00:38:4203:10:3701:50:1305:46:18
164 22 2 Maria Alejandra Bustingorry139 F45-49 ARG 00:41:1903:06:5001:57:0505:51:51
167 23 3 Maria Cabrera137 F35-39 ARG 00:40:0803:24:4701:40:3605:53:35
194 25 4 Antonela Anselmo254 F30-34 ARG 00:38:3903:14:2501:59:1806:00:24
200 26 1 Maricela Cuello621 F25-29 ARG 00:43:4203:24:4801:47:3006:02:03
217 27 1 Kenya Camposhaedo243 F18-24 ARG 00:38:4103:29:2601:52:5806:06:49
218 28 3 Maria Eugenia Godoy142 F45-49 ARG 00:53:4003:11:2301:53:2306:07:27
222 29 2 Valentina Cordanoguajardo245 F25-29 CHL 00:35:2403:27:3301:59:4606:09:20
243 30 7 Lisandra Mesquitabatista273 F40-44 BRA 00:36:4903:56:1501:37:0806:18:59
255 31 4 Gisela Galvani268 F35-39 ARG 00:43:0403:28:4502:04:4606:24:22
258 32 8 Juliana Lustosa138 F40-44 BRA 00:45:3003:21:1102:07:1006:25:04
270 33 4 Laura Fontana140 F45-49 ARG 00:37:3303:35:4602:06:3106:30:40
271 34 5 Valeria Caputoowen263 F35-39 ARG 00:41:2203:19:5202:18:5106:31:35
293 35 3 Marcey Sutherland654 F25-29 ARG 00:38:1303:32:4802:19:3806:43:31
295 36 5 Jenna Strahan248 F30-34 USA 00:43:2903:38:4402:09:1506:45:30
300 37 9 Astrid Baumwollspinner278 F40-44 ARG 00:44:0203:44:1702:09:2906:47:42
302 38 1 Susana Edith Sena294 F50-54 ARG 00:43:0403:35:5202:19:1806:49:24
306 39 10 Laura Daniela Caitruz193 F40-44 ARG 00:46:3503:21:4602:30:2606:51:25
310 40 5 Natacha Rovira290 F45-49 CHL 00:57:3603:50:1201:58:0606:54:40
312 41 2 Gabriela Obregon226 F50-54 ARG 00:49:4403:33:4902:21:5906:55:46
317 42 6 María Fabiana González141 F45-49 ARG 00:44:0703:48:4202:16:0206:58:24
318 43 6 Mariana Vianapinheiro249 F30-34 BRA 01:06:5703:41:2101:58:0106:58:48
323 44 3 Alexandra Tersoglio295 F50-54 USA 00:40:5603:48:5502:24:1207:02:49
329 45 1 Roxana Iannone296 F55-59 ARG 00:45:1903:36:0402:33:3407:05:09
333 46 4 Haley Stephens246 F25-29 USA 00:40:2503:54:0102:20:4207:08:51
336 47 11 Mariana Erro272 F40-44 ARG 00:44:4903:46:3202:29:4007:12:25
340 48 12 Mariela Livi194 F40-44 ARG 00:39:0803:58:4502:23:4407:14:45
342 49 7 Susana Isabel Pereiraumerez284 F45-49 VEN 00:46:5304:03:2002:09:4207:16:41
345 50 13 Gabriela Fernanda Godoy275 F40-44 ARG 00:55:5104:01:0502:14:3307:19:06
346 51 7 Nicola Freeth250 F30-34 GBR 00:53:1704:09:5202:04:3007:19:23
355 52 6 Giselle Riosflores192 F35-39 PER 00:41:0003:54:3602:30:2007:22:18
371 53 7 Eileen Callwood622 F35-39 ARG 00:57:1104:05:1202:10:0607:39:44
372 54 14 Maria Florencia Sanchez225 F40-44 CHL 00:50:1704:15:1702:26:1207:41:02

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung