Ergebnisse Frauen -
Ironman 70.3 Qujing 2018

Ges Sex Ak Name # AK
10 1 1 Kelsey Withrow17 FPRO USA 00:27:3602:26:3101:35:1904:33:26
16 2 2 Kate Bevilaqua16 FPRO AUS 00:30:4302:29:0001:37:5304:41:14
24 3 3 Michelle Vesterby15 FPRO DEN 00:28:3502:26:1401:46:2404:44:34
32 4 4 Laurel Wassner18 FPRO USA 00:28:3902:35:1001:41:1704:49:34
61 5 1 Nagima Kerimbayeva72 F40-44 KAZ 00:01:5703:14:2701:51:0105:11:04
62 6 1 Olivia Ghisoni393 F25-29 FRA 00:01:0203:19:3801:47:5605:11:35
71 7 1 Ngan Chow Chi365 F35-39 HKG 00:01:5103:32:4301:36:5405:14:59
78 8 1 Tine Vogt101 F45-49 GER 00:01:2603:20:2301:52:4805:18:21
79 9 2 Maria Guerrero Femenino60 F40-44 USA 00:01:1103:24:0501:53:4805:21:53
80 10 2 Yekaterina Shatnaya369 F35-39 KAZ 00:00:3903:26:4301:51:5305:22:30
90 11 2 Wenjuan Tan96 F25-29 CHN 00:01:4203:37:4401:46:0905:28:40
95 12 3 Jun Fu373 F40-44 CHN 00:02:5803:38:3801:47:0905:32:56
96 13 1 Lina Shi364 F30-34 CHN 00:03:0203:26:5902:00:1605:33:42
100 14 1 Ka Hung Tsang99 F18-24 HKG 00:00:2803:31:4501:59:1005:35:10
107 15 2 Corinna Atkinson53 F45-49 AUS 00:01:1103:36:2601:57:4205:38:20
119 16 3 Yan Jin367 F35-39 CHN 00:01:3903:36:1302:04:0005:45:53
122 17 4 Katherine Rivera87 F40-44 USA 00:01:2503:34:0402:06:4605:46:21
123 18 2 Jie Zhang109 F30-34 CHN 00:03:4703:31:3802:06:5705:47:29
152 19 1 Atsuko Minakata83 F50-54 JPN 00:04:0603:37:0602:16:5206:02:43
157 20 3 Sun Shiyi92 F25-29 CHN 00:02:5203:59:0201:57:3906:03:48
164 21 2 Yuhua Tao98 F50-54 CHN 00:01:2103:52:4102:10:0206:07:36
177 22 3 Gaye Ottogalli391 F45-49 AUS 00:01:5003:50:2802:18:2806:14:38
179 23 3 Liew Sau Foong June382 F50-54 HKG 00:02:1103:52:5402:15:4906:15:12
180 24 4 Corinna Heinrich67 F35-39 CHN 00:02:5003:56:1002:11:5006:15:18
181 25 5 Michelle Frances Müller368 F35-39 CHN 00:02:1803:54:4202:15:5006:16:35
196 26 - Ruihua Yu565 F CHN 00:00:3204:16:5402:01:2606:22:28
206 27 3 Li Xiaoping361 F30-34 CHN 00:02:0904:03:1602:14:4706:25:48
207 28 1 Isabelle Seguin400 F55-59 CAN 00:01:4403:42:1302:37:3706:26:14
212 29 4 Si Xia Tang359 F25-29 CHN 00:03:2404:15:4702:04:2006:29:18
223 30 5 Junzhe Wang360 F25-29 CHN 00:03:1204:05:0302:22:3606:34:46
229 31 2 Zhen Li385 F55-59 CHN 00:05:1404:54:1901:34:3806:38:17
236 32 - Qingfeng Sun451 F CHN 00:01:2304:21:4102:14:2206:41:15
239 33 - Chunyan Yang559 F CHN 01:17:3303:25:5601:55:4706:42:16
241 34 - Zhulijuan Zhu558 F CHN 00:00:0003:52:5302:48:2506:42:44
243 35 - Shiwei Zhang572 F CHN 01:19:4202:50:3902:29:4306:43:30
246 36 2 Lingling Zhang354 F18-24 CHN 00:04:3804:11:3702:21:5106:44:13
250 37 6 Xueru Yang370 F35-39 CHN 00:04:0904:19:1402:18:0206:47:23
259 38 4 Xiaoling Jin380 F45-49 CAN 00:03:5704:12:1502:29:5406:50:53
267 39 4 Liangchun Xu383 F50-54 CHN 00:04:1304:22:3002:23:2106:55:02
275 40 7 Yanyan Du366 F35-39 CHN 00:04:2604:25:4102:22:3906:58:04
281 41 3 Huang Wei352 F18-24 CHN 00:02:1204:54:1001:56:5406:59:52
292 42 5 Hiu Chong Wong376 F40-44 HKG 00:05:4504:28:1802:27:3907:07:08
293 43 5 Min (amy) Xu394 F50-54 USA 00:01:5604:34:1402:27:1707:07:25
294 44 - Fengqin Xue525 F CHN 01:16:5903:36:0402:12:1007:08:14
296 45 5 Fengchun Li111 F45-49 CHN 00:04:1504:29:0802:31:1407:09:57
302 46 1 Kimiko Matsuda390 FEM70-74 JPN 00:04:4404:19:4302:44:2007:13:39
304 47 6 Yuqin Fan355 F25-29 CHN 00:04:4704:20:3502:42:3007:15:45
313 48 - Dan Wang590 F CHN 01:15:5803:20:1302:43:1507:22:28
315 49 - Ningning Yang547 F CHN 01:15:2503:37:4802:27:2207:23:48
319 50 6 Yating Yang384 F50-54 TPE 00:07:2604:33:3002:35:0207:25:18

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung