Ergebnisse Frauen -
Ironman 70.3 Elsinore 2018

Ges Sex Ak Name # AK
40 1 1 Melissa Hauschildt6 FPRO AUS 00:27:1602:14:2801:20:4304:07:17
47 2 2 Helle Frederiksen2 FPRO DEN 00:24:3402:18:0801:22:1304:09:42
77 3 3 Sara Svensk18 FPRO SWE 00:29:2102:18:0701:24:2004:17:11
81 4 1 Christina Svejstrup2690 F35-39 DEN 00:31:0002:17:2101:24:1104:18:15
86 5 1 Janette Dommer288 F45-49 DEN 00:29:2102:18:3001:25:2804:19:37
115 7 1 Jana Uderstadt2235 F18-24 GER 00:28:0802:18:0401:33:1604:24:52
131 8 1 Stine Bækgaard Olsen573 F25-29 DEN 00:30:0102:23:3301:25:4804:26:22
138 9 4 Xenia Luxem16 FPRO BEL 00:30:4402:21:3301:28:5104:27:01
161 10 2 Moya Johansson277 F25-29 AUS 00:28:4302:28:0101:27:1204:29:17
191 11 2 Melanie Baumann106 F35-39 SUI 00:36:2002:19:1801:29:1004:32:32
209 13 1 Gill Fullen406 F50-54 GBR 00:34:4102:21:1801:31:4604:34:16
232 14 3 Katherine Renouf327 F25-29 GBR 00:25:5802:31:4701:31:3004:36:07
244 15 4 Pernille Linder1272 F25-29 DEN 00:26:2902:25:5201:37:4704:36:51
263 16 2 Paulina Zalucka941 F18-24 POL 00:29:3302:31:1101:31:5204:38:23
284 17 3 Cathrine Engelhardt True942 F18-24 DEN 00:29:3402:28:3201:35:3104:39:53
310 18 1 Lisa Hermansson251 F30-34 SWE 00:28:0302:29:5301:36:4804:41:42
313 19 5 Heini Hartikainen10 FPRO FIN 00:30:4002:37:1601:28:5304:42:03
323 20 6 Trine Boye Larsen15 FPRO DEN 00:30:4702:29:4501:36:0704:42:27
352 21 1 Aleksandra Góralska227 F40-44 POL 00:30:4402:25:0701:41:3904:45:04
364 22 2 Sonja Barth123 F40-44 GER 00:29:4602:26:0301:43:0504:45:47
371 23 4 Noora Luokkala2164 F18-24 FIN 00:32:4902:30:0901:37:4504:46:07
388 24 2 Lillan Sindal Glümer2687 F45-49 DEN 00:37:4502:23:5201:37:5004:47:07
391 25 5 Lamprini Liouta149 F25-29 GRE 00:35:0002:26:4201:38:1004:47:26
396 26 3 Mari Härmälä2165 F40-44 FIN 00:32:4902:32:1701:35:5804:47:42
400 27 6 Trine Søby284 F25-29 DEN 00:26:4602:29:0201:45:0104:47:56
413 28 2 Sofie Bloch-Sørensen946 F30-34 DEN 00:36:0102:19:3101:45:1004:48:28
418 29 7 Maiken Cederlund187 F25-29 DEN 00:28:1202:29:1501:43:2804:48:35
424 30 8 Caroline Wolf133 F25-29 DEN 00:32:2902:30:2901:38:3504:49:07
425 31 5 Signe Lenvig Havskov Hansen1184 F18-24 DEN 00:34:0002:25:2201:42:2204:49:07
468 32 9 Sera Sayar378 F25-29 TUR 00:28:1202:35:3501:39:3504:51:24
473 33 2 Susanne Akerberg119 F50-54 SWE 00:38:0302:26:3001:37:3304:51:33
478 34 10 Trine Stamp Christensen574 F25-29 DEN 00:33:2302:32:0001:39:0804:51:56
495 35 3 Alexandra Therese Ersted1283 F30-34 DEN 00:29:4602:27:4401:48:2704:52:54
499 36 3 Rikke Heinesen225 F35-39 DEN 00:36:2802:32:3901:35:5104:53:00
500 37 4 Kristina Beckendorf237 F40-44 DEN 00:37:1002:32:1701:35:2804:53:05
505 38 11 Vibeke Højberg Strebøl943 F25-29 DEN 00:35:5602:28:2901:42:2404:53:16
531 39 4 Nicole Pelin2514 F30-34 SWE 00:36:2102:36:5601:34:5204:54:28
537 40 3 Jelle Klapwijk2698 F45-49 NED 00:44:0802:30:5601:31:3804:54:57
547 41 4 Line Kristensen1312 F35-39 DEN 00:36:5802:30:3501:40:0104:55:43
550 42 12 Meike-Alica Kling334 F25-29 GER 00:34:1502:35:4901:39:5204:55:48
553 43 13 Anne Sophie Møller Nielsen285 F25-29 DEN 00:35:3102:28:1501:45:2904:55:59
559 44 6 Madelen Rydqvist121 F18-24 SWE 00:27:2802:36:2001:46:2204:56:11
565 45 4 Sanne Nissen Møller223 F45-49 DEN 00:39:2402:25:4401:43:1104:56:34
568 46 14 Mathilde Alster1026 F25-29 DEN 00:31:5902:35:0001:40:3604:56:50
583 47 5 Anna Søndergaard286 F30-34 DEN 00:32:3102:36:1001:40:4304:57:25
591 48 6 Vera Braun2240 F30-34 GER 00:32:0002:39:3601:39:1904:57:45
596 49 15 Monika Chodyna362 F25-29 POL 00:26:4102:31:4601:52:3404:57:59
606 50 16 Ellie Penketh2188 F25-29 GBR 00:36:2202:23:5201:50:4504:58:17
619 51 5 Uta Zielke539 F45-49 GER 00:35:1902:29:3901:47:0804:59:00
627 52 17 Clara Redetzki2236 F25-29 GER 00:33:1602:32:5401:43:5904:59:19

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung