Gesamtwertung -
Ironman 70.3 St. Pölten 2018

Ges Sex Ak Name # AK
1 1 1 Michael Weiss45 MPRO AUT 00:27:4002:09:1301:09:2803:51:36
2 2 2 Ruedi Wild41 MPRO SUI 00:24:3402:11:2901:12:4103:53:20
3 3 3 Giulio Molinari46 MPRO ITA 00:24:3202:09:2001:15:3903:54:02
4 4 4 Florian Angert71 MPRO GER 00:24:2602:11:3401:13:3903:54:15
5 5 5 Thomas Steger44 MPRO AUT 00:25:1602:13:2701:11:2303:54:46
6 6 6 Michael Raelert75 MPRO GER 00:24:2702:11:4801:17:2303:57:59
7 7 7 Johann Ackermann74 MPRO GER 00:24:3102:11:3801:17:4203:58:43
8 8 8 Markus Thomschke52 MPRO GER 00:27:1202:11:3001:15:3103:59:30
9 9 9 Paul Reitmayr43 MPRO AUT 00:24:4202:11:3901:20:5604:01:54
10 10 10 Martin Bader59 MPRO AUT 00:24:2902:11:5201:22:0404:02:46
11 11 11 Yvan Jarrige60 MPRO FRA 00:24:3602:11:5701:22:0104:03:51
12 12 12 Artem Parienko77 MPRO RUS 00:24:4502:14:1301:22:4504:06:17
13 13 13 Christopher Hettich73 MPRO GER 00:25:2902:25:3601:11:0404:06:41
14 14 14 Philipp Mock50 MPRO GER 00:29:3202:13:1301:18:3804:07:03
15 15 15 Matic Modic76 MPRO SLO 00:29:3102:21:0001:15:2004:11:24
16 1 1 Laura Philipp1 FPRO GER 00:28:0902:23:0601:18:2104:14:24
17 16 1 Urs Schiess306 M35 SUI 00:28:3302:20:1001:21:1804:15:13
18 2 2 Helle Frederiksen9 FPRO DEN 00:26:3902:24:4201:21:2204:17:25
19 17 16 Niclas Baldauf56 MPRO AUT 00:28:2702:18:1601:25:4504:17:27
20 18 2 Christian Härtel448 M35 GER 00:28:2202:22:3401:21:3904:18:08
21 19 3 Florian Schedlbauer422 M35 GER 00:28:2102:25:0101:21:0604:20:36
22 20 1 Christian Trunk474 M25 GER 00:30:4802:22:3901:21:0404:21:00
23 21 2 Michael Keppeler303 M25 GER 00:29:3402:22:5801:23:1104:21:12
24 3 3 Anja Beranek2 FPRO GER 00:27:4502:23:4101:25:3504:21:58
25 22 1 Stewart Moore305 M30 GBR 00:25:1002:30:4201:20:0104:22:00
26 23 2 Patrick Wisinger494 M30 AUT 00:30:1702:19:5401:25:2904:22:25
27 24 1 Stefan Haubner158 M18 GER 00:31:5202:25:0801:19:4604:22:31
28 25 3 Oleksandr Khadyko160 M25 UKR 00:30:1002:27:4201:19:1504:22:37
29 26 2 Moritz Bickel159 M18 GER 00:28:3102:26:1801:21:5804:22:50
30 27 4 Mirco Hammerl447 M35 GER 00:29:3902:24:1701:23:2604:23:23
31 4 4 Lisa Huetthaler5 FPRO AUT 00:28:5502:25:5901:25:0104:24:41
32 28 - Manfred Gruber3041 RELAY AUT 00:27:1502:36:4401:17:5704:25:29
33 29 - Karl Schöller3039 RELAY AUT 00:34:4102:26:1801:20:2104:25:52
34 30 17 Henry Beck79 MPRO GER 00:24:5102:25:5501:29:5104:25:58
35 31 3 Tobias Gärttner165 M30 GER 00:31:4102:22:3401:26:3104:26:26
36 32 5 Danijel Hrvat172 M35 SLO 00:31:1502:28:2001:20:0004:26:49
37 33 1 Roman Seigmann184 M45 AUT 00:28:3102:26:4101:25:2704:27:20
38 34 - Martin Schoenhofer3056 RELAY AUT 00:27:1202:39:5301:16:1804:27:49
39 35 4 Stephan Walser166 M30 SUI 00:33:0102:24:4001:24:0704:27:53
40 36 2 Alexander Blank113 M45 GER 00:31:5802:22:5101:27:3404:28:08
41 37 6 Andreas Gehrer122 M35 AUT 00:31:3302:28:0401:23:5104:28:53
42 38 4 Matthias Türk463 M25 GER 00:28:2002:27:0701:27:4404:28:59
43 39 5 Luis Stadler590 M25 GER 00:31:2602:28:2101:23:2704:29:11
44 40 7 Christian Schinkel175 M35 GER 00:31:3002:27:0401:24:2304:29:40
45 41 8 Graham Borg511 M35 MLT 00:28:3502:28:5701:26:2204:29:54
46 42 5 Stephan Steininger108 M30 AUT 00:31:1002:26:5601:26:1804:30:00
47 43 18 David Bill72 MPRO SUI 00:29:3602:43:0101:13:2004:30:26
48 44 1 Martin Draxler180 M40 AUT 00:31:0002:27:1901:27:0604:30:27
49 45 9 Manfred Schumann647 M35 GER 00:33:1702:27:1101:23:5404:30:52
50 46 19 Freddy Lampret78 MPRO AUT 00:28:2902:26:3801:30:1404:30:53

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung