Gesamtwertung -
Ironman 70.3 St. George 2018

Ges Sex Ak Name # AK
1 1 1 Lionel Sanders1 MPRO CAN 00:25:2102:01:3201:11:4603:41:10
2 2 2 Sebastian Kienle2 MPRO DEU 00:25:2202:01:1601:13:1303:42:37
3 3 3 Michael Weiss9 MPRO AUT 00:26:3802:02:3101:10:4003:43:13
4 4 4 Sam Appleton6 MPRO AUS 00:23:0902:05:4001:15:1303:46:50
5 5 5 Tim Reed3 MPRO AUS 00:23:2602:08:5601:14:4503:50:25
6 6 6 Antony Costes17 MPRO FRA 00:23:2302:07:0801:18:1203:51:46
7 7 7 Joe Gambles4 MPRO AUS 00:23:2702:09:0301:18:4303:54:12
8 8 8 Trevor Wurtele10 MPRO CAN 00:26:0002:13:0501:15:1503:57:18
9 9 9 Sam Long23 MPRO USA 00:27:0402:11:0101:17:2703:58:19
10 10 10 Justin Metzler11 MPRO USA 00:23:2302:15:3901:18:1303:59:51
11 11 11 Nicholas Granet20 MPRO FRA 00:25:2502:13:2301:18:3204:01:38
12 12 12 Robbie Wade12 MPRO IRL 00:27:1002:15:3801:17:1704:03:15
13 13 13 Andrew Talansky14 MPRO USA 00:26:0702:03:4401:30:2904:03:40
14 14 14 Antoine Jolicoeur Desroches22 MPRO CAN 00:24:0802:14:4001:23:0004:04:35
15 15 15 Patrick Brady16 MPRO USA 00:28:5202:16:2101:17:3504:06:09
16 16 1 Conrad Sanders2610 M18-24 USA 00:27:5302:15:0401:21:3904:08:15
17 17 16 Matt Franklin19 MPRO NZL 00:23:2002:15:3301:26:3904:08:40
18 18 1 Team Rastrick4074 RELAY USA 00:37:0502:12:2401:19:0404:11:11
19 19 17 Kevin Portmann28 MPRO FRA 00:27:0802:14:5301:26:3704:11:54
20 20 1 Gray Skinner1547 M30-34 USA 00:30:0802:11:5901:25:2804:12:05
21 21 18 Ivan Dominguez18 MPRO USA 00:30:2002:15:1401:23:0204:13:07
22 22 19 Rodrigo Acevedo15 MPRO COL 00:29:2102:18:2001:22:2004:13:51
23 23 1 Davis Frease143 M25-29 USA 00:26:1702:17:4001:26:1604:13:53
24 1 1 Paula Findlay43 FPRO CAN 00:24:3802:25:1201:23:0404:15:52
25 24 2 Dylan Gleeson151 M30-34 CAN 00:27:2502:14:5101:30:5904:17:13
26 2 2 Jeanni Seymour37 FPRO ZAF 00:25:2602:27:5101:21:0504:17:18
27 25 20 Jason Pohl26 MPRO CAN 00:28:4802:23:5701:21:1004:17:29
28 3 3 Sarah True38 FPRO USA 00:24:2802:27:2801:22:5504:17:44
29 26 21 Corbin Hudacek29 MPRO USA 00:28:1102:17:4501:28:3004:18:17
30 27 2 Giovanni Bianco1214 M18-24 ITA 00:27:3602:25:4401:21:4604:19:08
31 4 4 Alicia Kaye39 FPRO USA 00:24:3202:25:0101:26:4004:19:17
32 28 1 Dustin Leutenegger162 M35-39 USA 00:33:1102:18:0401:23:5904:19:30
33 29 3 Jonathan Noon155 M30-34 USA 00:28:5802:19:3301:27:0304:19:44
34 5 5 Meredith Kessler36 FPRO USA 00:24:3802:23:3801:29:3704:21:31
35 30 2 Matt Bevil1264 M25-29 USA 00:26:3702:29:2001:21:0204:21:43
36 31 4 Jaren Lagreca1472 M30-34 USA 00:33:5102:17:5201:26:1704:22:07
37 32 3 Bruce Deakyne142 M25-29 USA 00:24:3202:27:4601:24:5604:22:16
38 6 6 Heather Wurtele35 FPRO CAN 00:27:2902:25:0801:27:0804:22:49
39 33 1 Calvin Zaryski548 M50-54 CAN 00:28:4802:25:1201:24:5304:23:15
40 34 1 Jacob Ford1853 M40-44 USA 00:28:2902:20:4101:29:0704:23:31
41 7 7 Pamella Oliveira55 FPRO BRA 00:24:2602:27:3101:28:2904:23:57
42 35 2 Team Spider Bait4035 RELAY USA 00:32:4002:09:5701:38:1104:23:59
43 36 3 Nick Dorsett2607 M18-24 USA 00:27:0702:18:5401:34:4104:24:42
44 37 4 Justin Clark1284 M25-29 USA 00:29:0402:18:2001:33:2804:25:04
45 38 5 Nicholas Parton692 M30-34 USA 00:33:3602:21:0201:25:5304:25:05
46 39 6 Jason Lentzke2624 M30-34 USA 00:31:0702:23:0701:26:3304:25:30
47 40 5 Dylan Gillespie258 M25-29 USA 00:25:2202:19:0601:38:2504:25:43
48 41 7 Tyler Le Roy153 M30-34 USA 00:29:3502:22:5401:29:5304:26:33
49 42 8 Nick Hetro2622 M30-34 USA 00:31:0402:25:2001:26:3804:27:09
50 43 4 Justin Riele253 M18-24 USA 00:25:4802:21:3101:36:0304:27:26

Related

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Sportzahnmedizin: auf der Suche nach dem einen Prozent

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Die erfolgreichsten Nationen beim Ironman Hawaii 2019

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung

Hawaii Qualifikation und Slot Verteilung